Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!
168170
1001
Принц Дацкий
е надо румынов обижать, и болгаров тоже.
gameover
я точно знаю, что это не я

и если принять за чистую монету его посты на других подфорумах, то это чувак, который в 2005 году на НГ играл/пел в Блиндаже в составе какой-то группы

не думаю, что это женский клон, как тут не раз намекали
и т.к. не знаю никого с БЗ, кто бы выступал где-то, то и не думаю, что это клон кого-то из здешних
:respect: :роза:
Да, Вам бы в аналитический отдел ФСБ, цены бы Вам не было:улыб:Практически раскусили:улыб:Название группы озвучить, или по своим каналам пробъёте? :dnknow:
Пеппи
Вот то и оно. Те кто богатый, всегда имеет преимущество. И тут вывернулись. Как писал Сорокин в "Голубом сале" -"мол хорошо вам там черноземье, а вот вы бы попробовали в Сибири вечную мерзлоту...." За точность цитаты не ручаюсь - только смысл передал. :улыб:
Ага
Так вы православный? Какой же вы принц?
А что, принц не может быть православным?
Kolombina
значит до 19 января можно грешить по полной? :а\?:
То есть, нагрешить, в прорубь и все..чист?
так ?
Принц Дацкий
>Если я вижу, что кто-нибудь из них начинает выпячивать свою ориентацию, то не раздумывая бью.

Ужос! Это хорошо, что предупредил. Опастно имедела с такими дрочунами.
Принц Дацкий
А озвучьте, если не секрет, стало интересно.
В каком музыкальном стиле играла группа?
Ne budu ni kem
Ну как сказать. Ведь простили вам грехи или нет вы же сейчас не узнаете (не католики ведь, индульгенцию не купишь). Только потом.
При крещении ВСЕ грехи отпускаются, и потом, на таинстве причащения.
Не веришь - обратись к Священному Писанию.
Ech_Aleks
Турки, кстати, каждый год разбирали такой пирс дощатый, с которого по лесенкам надо в море спускаться. Чтоб наши в воду не лезли. Наши стойко переносили потерю и лезли с берега и по балкам от пирса. Отель был один и тот же, но ни одна сторона не прекратила своих бессмысленных, но ритмично -регулярных действий.
Ага
О! Музыкант, значит.. Ну-ну.. Посмотрим, надолго ли его хватит..
Всё в прошлом, друзья мои, всё в прошлом.
GuimpLеna
е надо румынов обижать, и болгаров тоже.
Это не я, это Сергей Бодров-младший.
Принц Дацкий
Так какие могут быть грехи до крещенья? Ну если конечно вы взрослом возрасте приняли православие. Да и потом, после крещения уж прямо таким праведником и жили?
Kolombina
Приветы кому? Натуралистам или их противникам? Или может Ивану?
Ech_Aleks
Так какие могут быть грехи до крещенья? Ну если конечно вы взрослом возрасте приняли православие. Да и потом, после крещения уж прямо таким праведником и жили?
Первородный грех.
После крещения праведником не жил, но ведь таинство причастия никто не отменял:улыб:
Пеппи
Выперли за унылость?
Коллектив прекратил существование после моего ухода.
gameover
***в 2005 году на НГ играл/пел в Блиндаже в составе какой-то группы***

в моём любимом Блиндаже??
хм...интересно
GuimpLеna
так он уже и умер
Кто это умер?!
Я всегда живу!:улыб:
Шлёндра
Слушай, тут в твоем любимом блиндаже Маргарита Олина поет. - это не принц?
Принц Дацкий
Интересно, а соблюдение такого варварского обряда, как купание в проруби в условиях России, а особенно в Сибири, равнозначно причастию или нет?
Ne budu ni kem
всем)) В первую очередь Барагознику :улыб: :ха-ха!: