Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!
168188
1001
Пеппи
наверное, иван акимов сюда уже не заглянет! *беспечно*
поэтому топик можно смело превращать в филиал ночного дозора:)
Шлёндра
Так кое че по латыни и сейчас помнит. Но какая там учеба - зазубривание.
Какое там БЗ))
Ага
Ну не ты один пьешь сейчас за монитором. Лечение перцовкой - дело конечно полезное. Главное не увлекаться. Жаль что пиво у меня закончилось. Ну а то, что прошел мимо костела и шапку не снял и не перекрестился и ничего - так за всеми разве уследит он? Знаешь я каждый раз по дороге на работу и обратно мимо стольких церквей и часовен проезжаю, и что каждый раз крестится и шапку ломать?
gameover
это ты Ечу скажи
а то он в поте лица за чистоту борется
Коломбина стойко держится...пока.
gameover
В этот топик не заглянет, да. Но, обойдя все другие форумы и истерзав свой caps lock, огорченный тотальным людским непонимаением,непременно явится на БЗ в порядке акции Пришествие-3.
Пеппи
Да фиг знает к чему сказал.. Откровения. Не к добру(дэ ватавэ свято гавороде амен)
Пеппи
Скажите, зачем же вы ругали его "слабаком"!? *пытается вызвать в Пеппи муки совести*
Ech_Aleks
нпп

кстати о пить за монитором
я таки взяла на пробу лыхны из ашана, затестить пробку в основном
но покамест не открыла... т.к. не могу найти яблоки... кажецца, мы их забыли в том же ашане
ыыы
Пеппи
меня удивило, кстати, что он уже сколько не может найти себе единомышленников, бедняжка
хотя казалось бы, не супертайная секта сие... эээ... движение
Шлёндра
Ну ладно. всех кто тут отметился - будем считать ну не натуралистами, а хотя бы поддерживающими это движение. Может тогда как то по меньше тут флудить будут. И приветов всем слать постесняются.
gameover
скорей бы уж у нас Ашан открылся... а что лыхны яблоками открывается? :безум:
sahara
Не, я хотела подначить натурничать по-взрослому, в морозец. В жару-то любой сумеет. А щас только убежденный. Мокрые следы на мраморном полу в метро и сосульки на нательной шерсти. Лепота экологичная, да и только!
Kolombina
нет... штопором открывается
просто я его люблю с маасдамом и яблоками
сыр в наличии, а яблоки утеряны...
Ech_Aleks
Странны мне слова твои, Еч. А как молебен у мысульман ты тоже об пол кидаешься? Я просто сказал, что купния крещенские- не для меня.
sahara
Скажите, зачем же вы ругали его "слабаком"!? *пытается вызвать в Пеппи муки совести*
Справедливости ради ещё раз обращаю внимание, что сказано было не "слабак", а "слабаки". Что говорит о том, что это не оскорбление конкретного пользователя, а оценка поведения определённой группы. *уфффф*
Ага
Про иордань ледяную я давно понял что это не для тебя. И что сам то я неверующий, хоть и крещенный, и ни как не буду на купола церквей крест творить.
Уже в топике о натуралистах про ашан стали писать :help.gif: Хоть кол на голове чеши, не понимают.
Ech_Aleks
Натуралистами-то нас всех можно считать: хоть в школе, но были юннатами.:улыб:
Таша
Зануды! Сколько можно? (пожалуйтесь модераторам))
Пеппи
Ты куражилась над ним, Пеппи! :cray-1:
В кои веки к нам заглянул настоящий ученый...поррррядочный человек, и того упустили....эх...
Я вот так поняла, что оно еще и на кнопки обиженно жало, неужто и вправду так непроходим? Ученый с таким уровнем вариативности восприятия информации - как-то сильно сомнительно.
Ech_Aleks
Слышь, так если неверующий нафига?
Таша
Я вообще ходила на Станцию юных натуралистов и выписывала одноименный журнал. * старается пролезть в заслуженные натуралистки*
sahara
Ну это...мы же его не в первый раз упускаем, а во второй. Чай, не в последний.*беспечно*