Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!
168185
1001
вечер
Какое разочарование для него :улыб:
Иван Акимов
утром был секс с женой шестикратный, потом на работу...
--------------------------
да какакя ж после этого работа.. На износ ... не бережете сябя, батенька))))
вечер
*** активно так чешет кол***

скорее "зазывно"
Маленькая Долли
Так вы уж определитесь, больше или меньше. Если больше - голосовалку заведем, что делать в такой ситуации.
Нискажу. Мучайтесь в сомнениях... Проверить можно тока опытным путем, тактильным...
вечер
он хотел увидеть фотки) И дату съезда)))
Он думал, что тут все по правде - че заявлено в заголовке, то и внутре. Наивный, да.
Он народ агитировал. На съезд.
Ne budu ni kem
Чему тут завидовать-то, шести разам по-кроличьи?.. :-)))
Крыска
То есть по твоему, те женщины которые получают шесть оргазмов за утро - крольчихи?
Таша
ну поскольку кол - это толстая прямая палка с заостренным концом, а изображенный на аватаре карандаш - явно гипертрофированных размеров, то вполне себе кол, я считаю

насчет "трет" или "чешет" - возвратно-поступательные движения имеют место в обоих случаях, а степень силы трения, которое вполне может оказаться чесанием, по картинке мне определить... как это было на днях?.. а! "вообще не надо" (с) определять
Пеппи
Вот где был бы реальный ужас.* представив фотки голых съехавшихся БЗ-шников*
... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:..дааа... к этому нужно как-то подготовиться...это вам не коньки ... :ха-ха!: :ха-ха!:
DART WEIDER
Что уже для подготовки можно слать? Ну что же - пишите адрес - вышлем.
Ech_Aleks
Саш, ну говорили же уже об этом... Невозможно за утро шесть раз. Не для женщины, а для мужчины невоможно. Если он не кролик. При чём тут женщины-то... И женский оргазм тоже, если уж на то пошло... Парень про себя говорил.
Ech_Aleks
шесть оргазмов за утро - это фантастика :улыб:
gameover
*сидит любуется ответом*
Крыска
Так если он мужчина. то в первую очередь думает о женщине. Вот и говорит о её. хотя в 24 года - возможно и про свои. Дело ведь молодое :улыб:
Kolombina
Если не больной.... Ученые говорят, бывает, но это болезнь...
Kolombina
Это смотря, что утром считать.
Шлёндра
я не переживу )
----------------------
Э.... само собой)))
Ech_Aleks
> Так если он мужчина. то в первую очередь думает о женщине.

Хм.
Пошла повспоминаю свою долгую грешную половую жизнь. Утром отпишу, сколько же у меня было мужчин, и кто же тогда все остальные...
aglow
А тута _все_ нараспашку и тело и душа, вдогонку...
--------------------------
ага, на миру и смерть красна)
Таша
Выражение "хоть кол на голове чеши" я слышал чаще, чем с вариантом "теши". Видимо кол тут не простой, это символ, тот, который может вырасти на голове (демонстрацию данного действа, как и сам кол, можно посмотреть на аватаре Дарта Вейдера). А всё выражение, видимо, означает, что "его пристыдить ничем не удастся, даже такими непристойностями, как чесание "кола" на людях".