Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!
168178
1001
Принц Дацкий
[За такие намёки, милостивый государь, вызывают на дуэль :death:
____________________________________
Хосподи, принц.. не пытайтксь вы сделать из БЗ посмешище пред другими подфорумами(и так смеются), и себя в частности.. Были уже дуэли на БЗ(хи-хи в сторнку)
Буду жить(послушно)
Ne budu ni kem
Я активно лечусь. Поскольку антибиотики пить не могу - блок стоит(((, то применяю алкогольные коктейли из настоек всяких в гомеопатических дозах. Перцовку как раз не пробовала - сегодня эксперимент был на перегородках грецких орехов))) А Ага говорит: надо бутылку перцовки выпить... Вот я и задумалась)))

А про натуристов надо? Не забанят?
На пляж охота как, ёлки... Вот бы сейчас лето!
:улыб:
Iris
А может наоборот, вся интрига только начинает разворачиваться?
Так вам интрига нужна или радостным событием поделиться?
Ну неужто от радости пофлудить немного нельзя, а?
Поздравили бы, в конце-то концов!
А то на свадьбу точно не позову!
Принц Дацкий
"ещё один кандитат на дуэль." -" Принцы на женщин поднимают оружие??? Это что уже новое.
вечер
особо мне понравились переживания по поводу того, что Гуимплнена - лапушка не реализовала широчайшие возможности познакомиться с мальчиками ))))))))))))
Ne budu ni kem
Это одно и то же, по сути, просто эфес звучит приличнее. К тому же, одновременно романтично
( шпага) и вкусно( пиво).
С другой стороны, это с какой высоты надо мужику упасть, чтоб сердцами -смайлами в топах швыряться?
Да! Да!!О, дааа!!! Тьфу. Может и правда, тетка.
Пеппи
ну и где тогда все эти заколотые? Так, наверное, представляла бы себя д.артаньяном тетенька - пухлая, уютная, с пирожками и чистотой квартирной.
Принц Дацкий
Своим выбором Вы предали самое святое - БЗ.
Подняв топик Вы дали надежду, и что каков результат? Ваш выбор - это Ваш выбор, но зачем появляться здесь с такими объявами? Представлять присутствующих дам недостойными быть удостоенными?
Ваше присутствие здесь более неуместно.
Вы позорите высокое звание Принца.
Ne budu ni kem
"ещё один кандитат на дуэль." -" Принцы на женщин поднимают оружие??? Это что уже новое.
Упс. Мильпардон, мадам, ошибочка вышла-с. :bad:
Тысячу извенений. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
вечер
А где у пухлой тетки заколотые? В духовке, жарятся на гриле?
Принц Дацкий
Поздравляю.))
Могу даже любви и долгих лет совместной жизни пожелать.
Принц Дацкий
Принц, а чего вы вдруг так внезапно заблевамши?
Шлёндра
да знакомилась я с ними, я вообще с мальчишками дружить умею безо всяких там нелепых теткинских ужимок и прыжков.
Принц Дацкий
Сдурел что ли принц от любви окончательно ??? Мне то зачем твои извинения и тем более цветы :eek:
Iris
Поздравляю!
Могу даже любви и долгих лет совместной жизни пожелать.
Огромное, от всей души - СПАСИБО!
Vivian
львы - это эксклюзив
Я всецело вписываюь в Ваш образ льва. Но ....
SkwoT
ну.. с бутылкой ты решай сама. ЭТО НЕ РЕЦЕПТ(в духе Ивана)
Сейчас-то вроде полегче. Правда набирается на клаве с косяками))
Не знаю как на утро опять станет.
Я, кстати, третий день с соплями, першит горло и голова раскалывается
Пеппи
Пухлая тетка никого по правде на дуэль не вызывает. Все в уме, в воображении. Ух, она бы развернулась! Что мы собственно, и наблюдаем. Уже пол-БЗ бы пало дуэлянтами, как принц шпагой ка кметлой машет.
вечер
Принц, а чего вы вдруг так внезапно заблевамши?
Ай, смайлик не тот воткнул, да и пёс с ним.
Некогда мелочиться.
Ага
а элементарный терафлю не пробовали?
Принц Дацкий
а где вы нашли свою принцессу? правда интересно, где вот так сходу обнаруживаются такие редкости.
Kolombina
пробовал.
три дня.
Kolombina
никто ж не ищет лёгких путей )))
вечер
Да, кстати. Только ментальная тетка дуэль приравнивает к втыканию булавок в спец. подушечку. Я их так, так и разэдак( коль-коль булавками). Мужик бы, поди, сообразил, что на дуэлях две шпаги и большой вопрос, кто в итоге подушечка.
Ага
та же фигня, Джульетта... :agree:
Ничего, к понедельнику точно оклемаемся)))