Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!
168500
1001
Ага
Надеюсь, что натурист - натуральный.
Веет эволюционной исконностью, нарочно такое не придумаешь.
Пеппи
УЖАС, ПРАВДА? КУДА СМОТРИТ МИЛИЦИЯ?!
скажите, а я их нарушил?
никак нет.
Иван Акимов
нет
потому что то, что вы написали - Вы написали в ответ на вопрос "чем натуристы отличаются от обычных людей"...
:миг:
Иван Акимов
Я НЕЧАЯННО. БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. АЙ, ДЯДЕНЬКА, ОТПУСТИТЕ УХО, ВАМ НА ПЛЯЖ ПОРА!
Пеппи
Надеюсь, что натурист - натуральный.
Веет эволюционной исконностью, нарочно такое не придумаешь.
Я Вас не понимаю. Вы меня ОСКОРБИЛИ.
Иван Акимов
парень, держи удар... а то точно как слабак выглядишь, сразу на грудь модераторам падаешь.
Пеппи
Я НЕЧАЯННО. БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. АЙ, ДЯДЕНЬКА, ОТПУСТИТЕ УХО, ВАМ НА ПЛЯЖ ПОРА!
ЭХ, если б можно было модераторам в личку на Вас написать донос...
Иван Акимов
Хорошо, беру свои слова обратно. Вы не слабак, Вы - силища, ууу какая!

А донос написать можно, отчего нельзя? Там внизу кнопочка есть специальная. Попросите жену ее найти и вам показать.
Иван Акимов
повышайте свой образовательный уровень, чтоб не принимать разные термины за оскорбления )
)))))
Крыска
парень, держи удар... а то точно как слабак выглядишь, сразу на грудь модераторам падаешь.
Поскольку материть нельзя - законно только доносить модераторам...
Иван Акимов
какая прелесть - так доноси ))))
Девочка
нет
потому что то, что вы написали - Вы написали в ответ на вопрос "чем натуристы отличаются от обычных людей"...
:миг:
Ну, простите за неточность определения.
Девочка
повышайте свой образовательный уровень, чтоб не принимать разные термины за оскорбления )
)))))
"Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС (на любом языке, в любой кодировке, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.)."

ОНА ИХ НАРУШИЛА.
Я НЕ ПРАВ?
Иван Акимов
может быть и правы
приведите фразу, которая Вас оскорбила, плиз
Пеппи
Хорошо, беру свои слова обратно. Вы не слабак, Вы - силища, ууу какая!

А донос написать можно, отчего нельзя? Там внизу кнопочка есть специальная. Попросите жену ее найти и вам показать.
Всё. Уведомил...
Пеппи
Мы вам будем передачки носить.
Маленькая Долли
Я все таки надеюсь на своего адвоката.
Пеппи
Тяжкие. *подсказывает* Оскорбления.

Все, Вы опорочили всех натуристов в моих глазах, теперь я буду считать, что чувство юмора они снимают вместе со штанами.
А мне не смешно, когда меня обзывают. я себя уважаю.
Иван Акимов
а раз Вы себя уважаете, не общайтесь с неприличными людьми. Ну их. Тем более они все-равно не натуристы никакие.
Иван Акимов
Иван! Иваааан! Третий сын царский! Обратите, пожалуйста, внимание, что я уже затерла свою оплошность, осознала свою ошибку и назвала Вас почетно- силищей. На предыдущей странице.
Девочка
повышайте свой образовательный уровень, чтоб не принимать разные термины за оскорбления )
)))))
я достаточно образован. НГУ-2006.