Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!
168443
1001
Пеппи
Ааа))Блин, есть у фотографа местного Андрея, известного как пашис пашис ,одна замечательная фотка с пляжа ентого. Вот прям без слез на неё не взглянешь. Только боюсь забанят меня если ссылку дам))
Девочка
на голые задницы, передницы и титьки у теток)
Пеппи
Забавно... Я как-то не задумывалась над тем, какой у меня тип. С одной стороны, я часто говорю\пишу "я где-то читала (слышала), что...", а с другой - не могу сказать, что прямо совсем ничего не приходит в мою голову по известном размышлении.
Как-то поровну, что ли, так выходит...
Пеппи
-= А на друг друга не смотрели=-
Стеснялись, ясно...))))
Пеппи
Фигасе. Это чё у тебя за работа то такая? :eek: Ассоциация банщиков?
Ага
Выклалывай ссылку на 5 минут, мы посмотрим, потом удалишь :-)
Мишель
Обычная работа. 100% сотрудников с высшим медицинским образованием. Знающие, что синтетический купальник при высоких температурах испущает крайне вредные хим. соединения. В Германии и Финляндии висят таблички с перечеркнутыми купальниками, в банях.
Что должно нас отмазать в глазах консервативной общественности:улыб:
Ага
Ааа))Блин, есть у фотографа местного Андрея, известного как пашис пашис ,одна замечательная фотка с пляжа ентого. Вот прям без слез на неё не взглянешь. Только боюсь забанят меня если ссылку дам))
догадливо
голый Мужик? :eek:
Ага
На ней в центре худенький паренек, богато одаренный природой?
Крыска
я набрала по поиску
ну и что?
одни голые тётки, только один завуалированно голый дядька...
чё интересного?
Крыска
Так её еще найти нужно. У него фотосайте около 1000фоток . И он любитель ню. Ща поискать попробою. Но там - полный ппц, предупреждаю))
Крыска
Многие кадровики прицельно определяют референцию. Потому, что на разные позиции нужна разная и это им важно.
Пеппи
Да. Известная фотка похоже))
Пеппи
в баню нада в семейниках сатиновых ходить.
вообще специфическая конечно у вас компашка, мы когда голышом паримся - чеп не поразглядывать молодых девченок - красотень же.
Ага
Это у меня память хорошая. Я ее помню на СФ:)
Пронзительная фотка, угу.
Пеппи
НПП
Вот если бы не сомнения....по поводу клона...ЭЭЭэээ...я бы была уверена, что это муж Вивиан :ха-ха!:
Пеппи
Вот сейчас из принципа найду. Листаю его фотосайт. Дофига фоток с нашего пляжа натуристического. Возможно там и Иван наш имеется. Кто знает, кто знает..
Ага
и я листаю
и знакомых - много-много, оказывается, туда ходит )))))
Пеппи
Вот спасибо Пеппи, поняла, что у меня просто буковка пропущена и склон превратился в слона. Ну со слоном выглядело бы еще более круто! - Лето, нудистский пляж и вдруг из зарослей облепихи медленно показывает слон, а на нем Ага с биноклем.
Eka26
А муж Вивиан обычно под каким ником ходит?
Ech_Aleks
Слово медленно лучше заменить на незаметно.
Совершенно незаметный такой слон:))
Девочка
Так конечно. Он же предводитель местного фотоклуба.
upd Я, наверное, не так тебя понял. Я имел ввиду, что к нему на страничку много знакомых ходит.
Девочка
Как бы я там случайно не промелькнул :смущ:
Ага
А не знаю :dnknow: Но вот думаю, что он обязательно должен быть таким)))
Ага
на пляж, на пояж нудистский много ходит знакомых