Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!
168494
1001
Иван Акимов
А от Вас я такого не ожидал...
Вы в начале показались мне порядочной...
жму на западло
вы оскорбили Шлёндру, назвав непорядочной ))))))))))))))))))0
Иван Акимов
Иван, но Вы же еще в прошлую гастроль выяснили, что на этом форуме кошмарные люди, которые день-деньской машут ушатами с помоями, как поп кадилом. Что вновь вас привело в это гиблое место?
Иван Акимов
донеси, донеси. Не надорвись, как нести начнешь)
Девочка
ничем
но если прикапываться, то вполне можно инкриминировать нарушение тематики форумов и разделов, ссылаясь на то, что Ваш топик подпадает под тематику Секс форума и должен быть заведён там. А там заводить топики новичкам нельзя, потому двойной криминал.

А тема оскорблений...это вечная тема...для Вас вот мат в адрес другого - не оскорбление, по вашим же словам...и не сматерилились Вы только потому, что нельзя...а слово Слабак - оскорбление...

а по мне так слово слабак с корее подначивание в этом контексте, признак хоть какого-то интереса к Вашей персоне и это гуд.
Потому что очень неприятно, когда топик висит вообще без комментов...когда Вас как будто нет вообще...
Это ложь!!!
Я ищу ДРУЗЕЙ!!!
МНЕ ИНТИМ НЕ НУЖЕН!!!
РАЗВЕ Я ПИСАЛ О СЕКСЕ ХОТЬ СЛОВО???????????????
Пеппи
Ну, он можт, думал, что мы со временем исправились) *заступается за ученого биолога-натуриста*
Он же нам время давал.
Иван Акимов
вопрос моей порядошности - спорный вопрос
мы здесь о натуристах
так чем я Вас расстроила?
Девочка
ничем
но если прикапываться, то вполне можно инкриминировать нарушение тематики форумов и разделов, ссылаясь на то, что Ваш топик подпадает под тематику Секс форума и должен быть заведён там. А там заводить топики новичкам нельзя, потому двойной криминал.

А тема оскорблений...это вечная тема...для Вас вот мат в адрес другого - не оскорбление, по вашим же словам...и не сматерилились Вы только потому, что нельзя...а слово Слабак - оскорбление...

а по мне так слово слабак с корее подначивание в этом контексте, признак хоть какого-то интереса к Вашей персоне и это гуд.
Потому что очень неприятно, когда топик висит вообще без комментов...когда Вас как будто нет вообще...
А РАЗВЕ Я КОГО НИБУДЬ ТУТ ОСКОРБИЛ?
Иван Акимов
Штож так орать-то.. александр македонский тоже был великий полководец...
Девочка
ничем
но если прикапываться, то вполне можно инкриминировать нарушение тематики форумов и разделов, ссылаясь на то, что Ваш топик подпадает под тематику Секс форума и должен быть заведён там. А там заводить топики новичкам нельзя, потому двойной криминал.

А тема оскорблений...это вечная тема...для Вас вот мат в адрес другого - не оскорбление, по вашим же словам...и не сматерилились Вы только потому, что нельзя...а слово Слабак - оскорбление...

а по мне так слово слабак с корее подначивание в этом контексте, признак хоть какого-то интереса к Вашей персоне и это гуд.
Потому что очень неприятно, когда топик висит вообще без комментов...когда Вас как будто нет вообще...
Я РАСЦЕНИВАЮ ЭТО КАК ОСКОРБЛЕНИЕ!!!
Иван Акимов
жаль, конечно, что интин не нужен...
24 года, самый возраст, а интим уже не нужен...
виагра, золотой конёк Вам помогут...

я собственно о том, как всё можно притянуть за уши...
было бы желание
Иван Акимов
да ты не писал...это Девочке так кажется ))) (точно по Фрейду)
а ты молодец
держишься
Девочка
жаль, конечно, что интин не нужен...
24 года, самый возраст, а интим уже не нужен...
виагра, золотой конёк Вам помогут...

я собственно о том, как всё можно притянуть за уши...
было бы желание
Я ЖЕНАТ!!!
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!
Девочка
жаль, конечно, что интин не нужен...
24 года, самый возраст, а интим уже не нужен...
виагра, золотой конёк Вам помогут...

я собственно о том, как всё можно притянуть за уши...
было бы желание
ЕЩЁ ОДИН ДОНОС НА ВАС...
Иван Акимов
А РАЗВЕ Я КОГО НИБУДЬ ТУТ ОСКОРБИЛ?
Шлёндру
назвав непорядочной
Иван Акимов
еще цветом можно буквы выделять*подсказывает* а то у вас капслок задымился уже, наверное..
Девочка
Фигасе развлечения в субботнее утро...
Кстати, ерунда получается с Пеппиным оскорблением. "Слабаки" - это как минимум два, а у нас вроде пока один натурист.
Шлёндра
да ты не писал...это Девочке так кажется ))) (точно по Фрейду)
а ты молодец
держишься
КРЕСТИТЬСЯ НАДО...
Иван Акимов
тебе савсем не нужен интим? савсем савсем?
Иван Акимов
))))))
а не нажать ли мне на западло?

:ха-ха!:
Иван Акимов
А вы ведь действительно наршаете правила. Своим истеричным капсом вы создаете мне трудности при прочтении. Это пункт 9. Жму западло, ок?
БарагозниК
ну он же женат, ясно же сказал - значит, не нужен
Иван Акимов
как вам всем не стыдно? ну ладно от одних персон уже ничего другого и нельзя ожидать, как излевательств! но остальные! нормальные же люди. у вас с утра что такое приключилось-то?
БарагозниК
ему от тебя не нужен секс. он друзей ищет. для секса у него жена есть.
Девочка
А РАЗВЕ Я КОГО НИБУДЬ ТУТ ОСКОРБИЛ?
Шлёндру
назвав непорядочной
процитируйте.
Девочка
а жми уже )))
чего теперь стесняться
коль пошла такая пьянка
наш юный биолог-натуралист(!!) всё-равно скоро сядет на своего любимого конька