stich
_______Ну, кто жгёт? Давай примеры. __________


Том Джонс в конце 90х со своей "секс-бомб" - выполз из тины пораскидал всех медовоголосых соплячков как хомячков по комнате..
Сифон
stan webb`s chicken shack "don`t you worry about a thing "

я искала для вас.я не нашла НИГДЕ.
Сифон
Вот скопируй то, что напечатала, и как есть вставь в строку поиска яндекса :-)
Первая же ссылка работает...
Сифон
ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
я нашел!!!!!
год назад небыло...

Мужик
Странные у них там деньги, с Лениным)
Крыска
не знаю, не знаю, Крыска. я вчера избилась вся, но ссылок на скачивание не выдал никто.. тот же http://www.oxid.ru отвечает "К сожалению, не найдено ни одной ссылки.")((((
Сифон
Это я туплю? Или тут есть то, что надо?
Сифон
Почисть временные файлы в браузере.
Дави сюда
иди по первой найденной ссылке
Жми на "слушать"
Потом иди в каталог с временными файлами, сортируй их по размеру и находи там этот файл, он чуть меньше 5мб весом. Копируй куда нужно и переименовывай его там.
McBurns
Бёрнс, это идентичное название композиции, но исполнитель и суть , не те , что мне нужно.Мне нужен Стэн Веббс Чикен Шэк , а не Стиви Уондер или Легенд..)
Сифон
Если лениво делать как я написала, или не получается, то давай мыло, пришлю :-)
У меня на домашнем компьютере скачано. Вчера :-)
Крыска
я не ленивая, я тупая..см. личку.
а Вам понравилось?
Сифон
Ладно, пришлю.

Это музыка под настроение... вчера у меня было не слишком подходящее. Но - прослушала до конца, не прервала. А это говорит о том, что в принципе, понравилось. То, что мне конкретно режет слух, я не слушаю.
Сифон
Дорогая передача!
Передайте, пожалуйста, для Стич композицию группы Ленинград "Менеджер" и на строчке "Ну зачем так вЪ****ать?!" сделайте звук погромче!
Спасибо.
stich
строчка про "вкалывать"?
тогда мне тоже можно, мне сегодня ещё вкалывать и вкалывать..
Сифон
Угу. Только в оригинале "вкалывать" звучит в более жёстком варианте, что полностью соответствует действительности.
Сифон
отдельное спасибо Крыске.
stich
Специально для Стич из Новосибирска передаем песню группы Ленинград "Менеджер", мы регулярно включаем в программу "Лучшее. Депрессивное." любимые песни наших уважаемых постоянных слушателей. :спок:
sahara
Забавно, но меня моя любимая музыка всегда вгоняет в депрессию, если переслушаю.
Крыска
Забавно, но меня моя любимая музыка всегда вгоняет в депрессию, если переслушаю.
***
Ничего удивительного - именно поэтому Вы все еще с нами в "Лучшем. Депрессивном."! :umnik:
sahara
Большое спасибо за доставленное удовольствие!
stich
нп
Очень красивая песня N`evergreen - I play for you
Iris
Я не разошлась )
ясно...но я темы для разговоров придумываю очень редко, почти не умею этого делать. Поэтому если что- здесь, но о чем говорить -не знаю...
Сифон
stan webb`s chicken shack "don`t you worry about a thing "
-----------------------------------------------------------------------
у меня есть в cd-da
если ещё сильно надо - могу оцифровать с любым битрейтом и прислать по почте
pitovnik
а у нас в музыкальной программе сегодня Джей Би Ленуар и его альбом 1965 года Vietnam Blues
Сифон
А дуэт Криса Нормана и Сюзи Кватро знаменитый выложите кто-нибудь, плиз!
Penelopa
Не знаю :-)
Давно...
Блин, когда-то я в него влюблена была, ваще...
Крыска
Спасибо!
Крыска, а как прикреплять не инетовские ссылки, а то, что скачано уже на Рабочий стол?
stich
как файл только, но тут вступят в силу ограничения размера НГС...

правда, можно выложить на какой-нибудь файлообменник, или в "Файлы" на mail.ru, например...
Крыска
Мда...
Ну тогда включите, дорогая передача, песню Земфиры "Бесконечность", очень в настроение.
*ну, не умею я с вашим ютубом общаться*
stich
В поиске набираешь Земфира бесконечнось Вываливается 4 варианта
stich
Раз зашла такая пьянка (это я про Земфиру).
Вот это , на мой взгляд, дикое несочетание визуального ряда и песни.
Сифон
а кто-нибудь может подсказать как называется эта композиция? web-страница