Buck
Отаночё.. Криденс, значит. А я чую, что-то знакомое, а что не пойму. О, ес, ес, Криденс!
Buck
Пасип, мы тут всем семейством отплясываем:миг: :flowers:
Buck
Мы у них прёмся просто как удавы от бенвениды тихуаны :миг:

Текила! Сексо! Марихуано!!! :спок:
Buck
Интересно, она вот в Москве завтра выступает... Я когда-то часто слушал эту песню.
Buck
Я часто слушаю до сих пор :смущ:
Она ещё была саундтреком к одной романтической простенькой комедии, но так в тему:улыб:
Сифон
из той поры я очень хорошо помню и уважаю Агату Кристи
Сифон
вот так..первый раз я её услышала почти в детстве и помню до сих пор..


почему сегодня ссылки косячат?..
Сифон
Это где-то в вверхних форумах я читал, что администрация говорит, что сслылки-это не сеть гут. Нужно стремиться к газетному формату.
Сифон
почему сегодня ссылки косячат?..

Пост правила потомушта.
Мишель
что теперь не сможем песни крутить?
Elle Driver
я его правила из-за косячной ссылки, причём в предварительном просмотре ссылка горит как положено, а в посте выходит не рабочая..
Сифон
Почему правила - разницы нет.
Просто глюк такой у форума довольно давно, правишь пост - ссылка перестаёт быть активной. Я в таких случайх по-новой делаю.
Сифон
Ухх! ну спасибо за наколку! второй раз сегодня слушаю на свежую голову и нравится, на мой вкус ещё бы басов добрать.. классные клоуны!
жалею, что не могу погромче запустить, чтоб как следует проутюжило, наушники надо..
Сифон
только вот "ветер перемен" у них, для меня -приторно..
ранние, ранние они хороши..
Сифон
Пожалуйста)
Есть еще одна очень прикольная группа - Motorhead )

Утренняя гимнастика под их "Ace of Spades" заряжает на неделю
yxx
чуть не перепутала с метловской - "дыхание мотора"..)

всё равно метляки и айсидиси у меня в этом цеху самые "найкрайщие" (Шелест!)..
yxx
Ace Of Spades мне показалось, маловато вариаций, но темп неплохой, но , наверное так и нужно было..я же не спец, а просто потребитель..
а вот здесь мне понравилось, и внешняя подача музыкантов тоже понравилась..
Сифон
Спец по неплохим темпам - группа Slayer ))
Тоже рекомендую. Хотя, может, вы и не любитель подобного.
Еще Rapsody послушайте. Местами красиво, имхо
yxx
я шквальные дела люблю..говорила уже, что под такую метель во мне всё уравновешивается и успокаивается, настроение поднимается, я даже ощущаю драйв, такой на тихом кипении..кайфую, короче..нижний регистр :live:
Сифон
Ты опять на тусовку не пошла? *смотрит укоризненно*
stich
меня четверть часа назад от косм. выпустили..сижу пока в прострации..сейчас-то поздно уже поди..
домой пока не хочется, мэй би здесь поторчу..
Сифон
Кто такой страшный косм? Косметолог?
Пеппи
да. массаж..и я сомнамбула)
stich
Ты и сама-то... опять не пошла.:улыб:
Сифон
Вобщем, понятно: тебя надо сперва на мини-сейшн закрытый вытаскивать. С изначально доброжелательно к тебе настроенными людьми.
Пеппи, ку-ку!
Таша
А я в город редко хожу, тоже мне новость))
stich
Пеппи-то, конечно, ку-ку, но это не моя вина, а моя беда! * патетично*

Я не сторонник "вытаскиваний". Шо совсем неудивительно, учитывая весь анамнез.
Человек либо хочет и приходит, либо не хочет и не приходит, усе просто.
stich
да нет, я бы сейчас с удовольствием пошла, но пока дойду туда - уже будет минимум половина десятого..народ наполовину разошёлся, кто-то уже собираться уходить начнёт..обоюдонеловко будет..
к людям, которые меня давно и хорошо знают, без сомнения бы пошла, так как некоторым количеством личного и свободного времени располагаю..
Пеппи
Человек хочет, но боится. И я её очень понимаю. Припереться сразу в большую разношёрстную компанию - или на междусобойчик из пары-тройки "своих" - очень большая разница для нас, интровертов.
stich
Значит, мне просто каждый раз везло.:улыб:
stich
Такой случАй уже был в нашей деревне.*напоминает*
С тех пор я интровертам не помощник.
Пеппи
я по ряду параметров могу сойти за интроверта..но решительно во всех областях своего бытия - до фанатизма не дотягиваю..с большим удовольствием не дотягиваю..
Пеппи
Какая-то дискриминация... *обидно за интровертов*
Таша
Дело не в вертности, на самом деле, а в том, что я окончательно поняла, что никого-никого не надо тащить за уши к счастию любого вида, в том числе, к счастию человеческого общения.