Мужик
за Muse и Doors .. огромное спасибо. я была более чем удовлетворена..
а вот это, возможно и красиво, но не совсем моё..)
Пеппи
Ну вот, другое дело.:улыб:
Тащить не надо, но вот пнуть в правильном направлении иногда ой как нужно. И Стич права - бывает банально страшно.
Пеппи
Пеппи , у меня такое ощущение..что я почти вплотную подошла к возможности услышать коллективное признание..
или это у меня лёгкий приступ паранойи..?
Сифон
В чем, прошу пардону? Признание?
Пеппи
Это я прошу прощения, у меня точно паранойя..не обращайте внимания, пожалуйста..
Таша
Не, ну я не против организации маленькой нестрашной тусовочки. Я просто не хочу главнокомандовать.
Пеппи
нпп
когда я ходила знакомится с "мусоркой" пришло человек 25 или даже больше. незабываемое впечатление)))
Сифон
мы какт по пьяне подрались практически споря долго девушка в клипе или мальчик :biggrin:
Пеппи
Вот никто не хочет главнокомандовать, и посему куча народу пропадает в неприкаянности...

Нам, наверно, надо в дозор переползти, а то неудобно как-то.
Сифон
:biggrin:
ладно. мож эт понравицца.
Сифон
Да, это ее дебютное видео, после ухода из Sugarcubes. Собственно, с него и она стала широко известной за пределами Исландии )
А это - вообще одно из лучших сочетаний видеоряда и музыки, на мой взгляд, за всю историю видеоклипов...
Мужик
ещё бы..нравится. тем более во мне есть кварта ихней крови..
"если повар нам не врёт"(с)
Сифон
а казахи те не нравятся... понятна. обамы на тя с пивом нету.
Мужик
казахи . очень приятный мягкий голос.. стильное название - бай-терек.. а по композиции и клипа в том числе, какое -то ощущение, что такое уже слышала..
Buck
ещё бы..


лет семь назад купила у одного деятеля аудиокассету с подборкой баллад ( мановар, металлика, пандера и ещё кто-то , не помню..)

там есть одна вещь, которая мне очень нравится, но идентифицировать я её не могу..а кассета неуклонно помирает.. уже плохонькое звучание выдаёт в машине..

наверное это залог на ещё одну приятную неожиданность, когда я волей случая обнаружу эту вещь на каком-либо из ресурсов..
Крыска
Шелест говорила : " еблекотание "..говорила на мужской, хотя и на СФ с таким словом заявиться не стыдно..только букву "О" на "А" поменять - и получай понятие..
Сифон
О чем хоть вещь? ) Можно ведь по текстам поискать...
stich
интересно что с ними делали, с этими девочками, перед тем как выпустить на сцену :umnik: вид у них какой-то...
Buck
я не настолько хорошо понимаю на слух

о пересечении дорог, о горе и одиночестве души..просьба сотворить для него мир..

вокал немного напоминает Хеттфилда, когда он не рыкает, но голос гуще..иногда звучит два голоса..мелодия очень сдержанная и только гитара и немножко ударные..
Ойка
Оечка, ты хорошая девочка..

это по-моему гротеск, вот что с ними сделали..
Сифон
По-моему, это они сами с собой сделали. Гм:)
На мой взгляд, это правильные девочки, девочки что надо, с самоиронией у них все в порядке. Одно то, что они рискнули "Орландину" Хвостенко перепеть...
Сифон
Прекрасная группа "Колибри" регулярно приезжала на Интернеделю к нам (конец 80-х - начало 90-х годов). Вот шарилась по Ютубу и не смогла найти песню, ибо название не помню: там рефреном такая строчка проходит: "Завтра будет весна! Помню я, что за зимой холодной всегда приходит весна!" Если кто сможет найти - киньте ссылку, плиз.
Так вот - гротеск и эпатаж - этим и брали.
Наталья Пивоварова, их солистка, с колоритнейшим басом, недавно разбилась в автокатастрофе:хммм:
stich
Песня называется "Полный провал", но я ютюбе в нормальном качестве нет.
Лучше здесь послушать.
Сифон
А многим она кажется "черной вдовой"... ))
Buck
пускай мелко крестятся..))
Крыска
Спасибо. А лучше их, конечно, видеть. Девочки над костюмами старались не по-деццки. И ведь не прыгали, аки зайцы по сцене, но энергетику умели передать.
stich
На п.п.
Сифон сказала, что меня не выпрет. Так что я буду тут тихонько сидеть на табуреточке и слушать разговоры.
Buck
Лучше б ссылку на Litium кинул...
Сифон
А вот этот парень ей с записью альбома "Celebrity Skin", откуда предыдущая песня взята, помогал...
Buck
а мне эта очень нравится
stich
О, Стич, какая ссылка! Какие девочки! Песня знакомая, но название группы не слышала.
Ойка
Это с саунд-чека и пробной записи. Официальную версию для показа MTV записали уже во время unplugged-концерта... Определенно, это один из лучших каверов на песни Боуи... )
Buck
А вот и он сам. And the stars look very different today...