Убик
Эти австралийцы хронически в такой поре?
не очень смешно) и вообще такие штучки для импотентов, страдающих аллергией на виагру..

не хулиганьте в моём топе, а то я Вас женю на приличной девушке, на всю жизнь..
Сифон
У меня раньше любимой его песней была "Under my skin". Но, после "Короля-рыбака" Гиллиама я вот эту заслушал... Как там Робин Уильямс безыскусно из нее первый куплет исполнял!
Buck
Бак, ты совсем каким-то ссыльным стал)))
Сифон
И что Вам, простите, в этом сюжете с госпожей Гурченко?
Ойка
Ты где её взяла, мне очень понравилось?
Sobolev
это бывшая солистка Найтвиш )) она потрясающая.
Ойка
Похоже на Скандинавию, а откуда есть эта тётя на самом деле?
Ойка
Так и думал, люблю скандинавов. Ойка, а вы почему не со всеми в дозорах?
Sobolev
я сейчас занята, мне некогда следить за дозором)
Sobolev
______И что Вам, простите, в этом сюжете с госпожей Гурченко? ___________

с госпожОй Гурченко..да ничего, всего лишь необыкновенная сила чувства и правды, вложенной великой актрисой и женщиной в слова и музыку другой молодой и одарённой женщины, и совершенно не похожей на неё..но в самом главном они сошлись..
Убик
Серж Гинзбур!!
Роттен, спасибо, что напомнили.
Сифон
Пересмотрел оба сюжета, да, сильно, но вокал, простите, у обеих кстати.:хммм:
Sobolev
за вокалом, я бы к Марии Каллас ..
Сифон
когдат давно зная исполнение Земфиры, увидел исполнение Гурченко... я был в шоке. удивительный талант актрисы.
Мужик
Да актриса Гурченко сильная. Её роль в "Белых одеждах" меня сильнее самого фильма тронула. Сифон, а если знаешь где та тётя, ну за вокалом к которой кинь ссылку?
Сифон
Нет, не смеюсь. Спасибо за красивую тётеньку с хорошим сопрано(если это так называется).
Убик
всегда твердила, что у немецкого языка очень высокий потенциал в плане музыкальности и чёткой обозначенности ритма..

мне очень понравились последние три вещи.. хэдхантер - стильный клип , чем-то напомнил клип Коэна по мотивам лестницы Эшера..

и какое слава Богу, что всё это оказалось не раммштайн..
Сифон
немного из другой оперы, но все же (сегодня на всякие постиндустриальные вещи тянет)
Spiritual Front - Song for an old man
Ordo Rosarius Equilibrio - Three is an orgy, Four is forever
Некий концертник Death In June
Von Throllstaldt, куда же без них
И даже Церковь детства есть

раз два три
Мужик
не мог вспомнить после клипа Гурченко, щас нашарил в плейлисте своем.

Мужик
ну и просто старенькое, для поднятия настроения:улыб:



Сифон
А вот такой?:))
sahara
а этот смахивает на моой!))
Сифон
:agree: Мы не соседи?
Мишель
У кого есть песня "Пустыня" группы "Русские", дайте, а? Плиииз. В сети есть только жутко ужатая (до 2 mb ) версия, всё хрипит и хрюкает, слушать совершенно невозможно. Даже на Ютьюбе нету. :dnknow:
Крыска
Ну 3 метра-это ж в полтора раза качественней, конечно нада. Урря! щас, QIP включу, погодь. :роза: :роза: :роза: