Сифон
Никольского гоняю... Сто лет не слушала.
Крыска
тоже вот полностью осознаю ценность и важность Никольского для мировой культуры, но справиться в себе с чувством, что он для меня нудный - не могу..мне ,конечно стыдно, но попытки были многочисленны..
Крыска
Никольский? О, ес, ес, Никольский, у него есть одна великая прямо вещь, даже и не знаю людей, кому бы не нравилась "Мой друг художник и поэт".
У него есть много хороших песен, но только у меня их нет, а жаль.
Как то он испонял песню Eagles "Hotel Kalifornia", здорово пел, харизматичный мужик, лысый, как бильярдный шар, но такой красавец. А может это я к нему неровно дышу?
Недаром "Машина Времени" гремела на весь Союз, они все, из "Машины", супер, гениальность в кармани не спрячешь.
Мишель
Сам ты лысый. Волосы у него прекрасные.

> У него есть много хороших песен, но только у меня их нет, а жаль.

Как обычно, на http://musicmp3.spb.ru
Крыска
Да лысый он, зуп даю... Опять я его с кем то спутал чтоль? от чё Real Trans Hair с людьми делает, прикинь, был лысый, стал лохматый.
Мишель


Следующий раз на деньги спорить буду.
Сифон
Скачала альбом Иллюзия 2007-го года. Щас слушать буду :-)

Упс, а Музыкант-то был написан аж в 1969 году... По-моему, я его в первый раз услышала, когда уже в институте училась... как сейчас помню, у подружки была катушка.
Крыска
> У него есть много хороших песен, но только у меня их нет, а жаль.

Как обычно, на http://musicmp3.spb.ru
Все продвинутые коты и кошки уже давно ловят мп3шки на http://torrents.ru/
Третий
А там разве ничего заливать не надо?
Крыска
Следующий раз на деньги спорить буду
___________________

Того и гляди между вами проскочит искра))))))
Крыска
Из искры возгорится пламя, ага)
yxx
не туда послала походу... надо было всё-таки в баню с Ваней :-)))
Крыска
Не пламя, а всего лишь костерок?))
Крыска
В баню с Ваней и с Геной? это уже не баня буит, бардель. :улыб:
Мишель
Спорим, что Ухх лысый?..
На 5 тысяч.
Крыска
Блин, сколько же на эти деньги ты сможешь купить парадных линз, причем не только синего цвета))))))
Крыска
Я его видел год назад. Не понял юмора... *тупит и хлопаит глазами*
Мишель
кто ещё кроме меня любит Зуккеро?
"байла морена", излупила ноги под столом..
yxx
по 60 рублей за штуку самые дешёвые...
Сифон
А чё, неплохо поёт макаронник. Я сегодня в автобусе Баккару слышал. Тоже зачётно тётки пели.
Крыска
А там разве ничего заливать не надо?
Смотря сколько качать. До 5 Гб можно, и ничего даже не отдавая, скачивать.
Когда раздачи популярные, то спокойно требуемый коэффициент 0,3 набирается и без своих заливок. А если еще и новые, то можно вообще не переживать по этому поводу.
Сифон
Какой такой Зукккеро, зачем Зуккеро? Хоть бы ссылки давали чтоли, ссылка на песню в этом топе навроди правила хорошего тона. Закон такой, карочи. *сделал наглую рожу и ждёт сцылку на Зуккеру*
Сифон
Ничё последний концерт Никольского... Рок-н-ролл жив :-)
Ну и рок тоже, само собой. Впочем, его никто ещё не хоронил :-)
Крыска
да ну, следить ещё за этим.
Ну, моё дело предложить, Ваше дело отказаться.
Если что из новенького понадобится, а там оно весьма оперативно появляется, в отличие от других сайтов, обращайтесь.
Мишель
я не умею делать ссылки..учиться лень пока.
Третий
Хммм... Ну, если вот эту вещь найдёшь в mp3, скажу большое спасибо :-)

La Leyenda del Beso by Raul di Blasio
Крыска
А лучше бы весь его альбом Piano de America 2... (обнаглела совсем)

http://www.fulltono.com/instrumentales/raul-di-blasio/

Вот здесь есть эта композиция, но формат какой-то левый, да и качество оставляет желать :-(
Третий
Спасибо, Третий :-)
Действительно, на торренте я нашла полную дискографию Рауля ди Бласио.
Скачаю потихонечку :-)
Крыска
Скачал тоже его "америки". Приятная музыка.
Третий
Я читала, как он в студии работает - на рояле 5 микрофонов, каждый на свой диапазон. Потому и звук отличный.
Barroco - самый первый концерт - тоже очень хороший. Особенно Otonal и вальс.
Сифон
не пойму чего такого интересного : "мистик хитс Грегориан бест дримс"..
не оценила, по мне та же тема, когда кадышева-бабкина-шаврина за народную песню втирают своепопсовое нечто.. кстати "энигму" в ту же коробочку спокойно складываю..мне из всех этих отношений к историко-этнике больше симпатична ирландская волынка в нек. комп. у металлики..
Сифон
ирландская
___________

Если найдете группу Pogues, то может, зацените их стиль. Не знаю, как он правильно называется, я бы назвал как этнический панк - со всеми ирландскими инструментами и прочими полагающимися прибамбасами. Послушайте)
Ech_Aleks
А я вот это очень люблю...
Причем именно в этом исполнении. Наверное, Вертинскому оно бы понравилось.
sahara
Это мне то же нравится, только что слушал:улыб:
sahara
Вчера слушал саундтрек "Черной розы...", Б.Г. всяко хорош. Сейчас вот это, альбом Ancient Heart.
Ech_Aleks
Знаешь, от того, КАК он произносит в этом клипе слова "полукровка, ошибка опять..." у меня аж мурашки по коже...Вот именно так их и нужно произнести - удивительно, как он тонко чувствует Вертинского...
yxx
Кто еще помнит Dead can dance?
Весьма любопытный коллектив)
Сифон
сегодня меня пробило на русский рок котрый мы снимали на гитару и пели в глубоком децтве...
Динамик, Карнавал, Альфа, Круиз.

ностальжи пипец.
Мужик
У Альфы запомнилась песня про "Гуляку" на стихи Есенина)
zizi
"Я московский озорной гуляка по всему тверскому околотку,
В переулке каждая собака знает мою лёгкую походку"
Вот на эти стихи песня)
yxx
ага, их самый убойный хит, но еще было штуки три хита добротных.
yxx
"Гуляка", по-моему, прямо их визитная карточка была. Мне еще нравилось как "Монгол Шуудан" исполняли "Москву", если о есенинских вещах говорить.
Мужик
Помню была передача давным-давно по новосибирскому (советскому еще) ТВ под названием "Современник". И был как-то сюжет про "Динамик", приехавший в новосиб. Никому не известный тогда еще Владимир Кузьмин, обвешанный гитарой, саксофоном и чем-то еще, пел и одновременно играл на всём этом))
запомнился комментарий какого-то типа "спеца" ,что ему не нравится вокал солиста (Кузьмина то есть))))
Мужик
Вот просветил.:улыб:Никогда не задумывалась даже, кто поёт эту песню... Есенин - и всё.