aglow
Видела. Мельком. Ибо не нравились никогда и прицельно не обращала внимание.
Вот по Битлам я фанатела в студенчестве.
И это как раз показательно очень, что после распада группы никто из них ничего выдающегося не слепил в сольном проекте.
stich
Were the wild rose grow там, где Кайли Миноуг и этот, Ник Кейв, вроде. Неописуемой красоты клип.
О да, клип шикарный.
stich
Soundgarden'а одну из лучших композиций rotten тут как-то выкладывал. А вот, например, Pearl Jam. Это - из их дебютного альбома Ten.
Ява
Да, Ник одно время скатился до балладной попсы. Видать, деньги на лекарство закончились.
Buck
Я такого не знаю, только Миноуг. Но скатился-не скатился, а вещь получилась симпатичная.
stich
Нету у меня, сама вместе с тобой жду! Хотя дождешься от них... (ворчливо)
Buck
Soundgarden'а одну из лучших композиций rotten тут как-то выкладывал. А вот, например, Pearl Jam. Это - из их дебютного альбома Ten.
Кому как. У мну душа не свертывается и не развертывается....
aglow
Есть вещи, которые не на один раз надо слушать. Плюс масса других аспектов.
aglow
Не для тебя же! Уж чё барышни заказали... :ха-ха!:
Buck
Если мне на душу ложится, то сразу...
И если я что-то 100 раз переслушаю. то все одно не вопрусь...
Мне нравятся вещи, которые параллельны, по-видимому, настрою моего мозга....
Я выдергиваю из разных исполнителей такие вещи, котороые мне нравятся и готов из переслушивать. Никогда не было, чтобы мой душевный настрой хотел переслушать то, что меня не вставило с первого раза. Хоть симфоническая музыка, хоть хард, хоть попса...
aglow
Спорный подход. Бывают душевные состояния и т.д., когда какие-то даже самые отличные вещи точно не лягут. Так зачем себя обеднять, не давая им второго шанса?
Buck
Спасибо. Сижу, наслаждаюсь.
stich
"После распада группы никто из Битлов ничего выдающегося не слепил в сольном проекте"

А ""My Sweet Lord"" от Harrisonа?
А "I m the greatest" от Ringo Starrа?
А "Wino Junko", "Be where my love" и "Salf contro"l от McCartney? У McCartney есть очень много песен хороших, его даже называли как то самым великим композитором современности, я сам по телику слышал.
Мишель
Леннон с "Imagine" вообще в пролете...
Buck
Не понимаю ажиотажа насчёт Имеджин.
Ну, средненькая такая песенка, попала вовремя на волну, плюс баблосами подкрутили.
С Martha my dear всё равно ничто не сравнится из их позднего творчества.
Buck
Вот именно, вот именно! Про Леннона я и забыл в возмущении. "Imagine" мне то же нравится. Правда она сильно грустная, после неё так и тянет лечь и умереть, как после Битловской "Yesterday", но говорят, что это и есть высший пилотаж в музыке, когда после прослушивания хочется умереть.
Карочи надо Стичку побить, чтобы бочку не катила на таких гарных парней, как Битлы.
Мишель
За Битлов я сама кого хочешь покусаю.
stich
Ну, вообще-то и для сегодняшних дней ее текст звучит почти откровением. А если учитывать, что это пел человек, который сравнивал свою популярность с... другим известным персонажем....
Мишель
Лучше мы ей подарим диск какой-нибудь барбиобразной певицы ртом.
Buck
Да ну?
Ты поди и на Хайнлайновское культовое произведение молишься? :ухмылка:
Buck
А чем ещё кроме рта то можно петь? Озадачил.
Мишель
Вообще-то - диафрагмой, например, животом и т.д. :ха-ха!:
Buck
Диск Феди Чистякова подарите *капризно*
Кстати, Бак, ты не в курсе, скорее всего, но я жуткая поклонница группы Ленинград.
stich
>Ты поди и на Хайнлайновское культовое произведение молишься?

Нее, так только, вздрачиваю слегонца. Изредка! *смайлик в пионерском галстуке*
stich
Угу. Есть у них душевные, из ранних.
Buck
:ха-ха!: Рассмешил.
А ты в жизни такой же смешной?
stich
Ну. Как клоун из Макдональдса. Видала? Лучше скажи, что видала. А то я фотку пришлю...
Buck
Не, не надо фоток. Хватит с меня этих разочарований виртуальных.
Давай смешными друзьями по борду лучше останемся.
Buck
Неплохо.
А где ниже пояса?
stich
Я ж детский клоун. А детские клоуны ниже пояса не шутят.
Buck
Ну вобщем понятно. Для ниже пояса у нас тут всорока есть. Человек с размытой границей мозга.
Ойка
Ойка, иди флудить в дозоры. Ну, тебя ещё здесь не хватало.
stich
слушаюсь, маман :knix: (только сейчас пост заметила)
Ойка
Стича на маман не похожа. Маманы бывают большие и толстые, с грудью 6 размера.
Сифон
Второй день не могу оторваться от KEIKO MATSUI
Когда-то, еще в студенческие годы, был одно время без ума от японской рок-группы "Loudness". Музыка, производимая ею, чем-то брала за душу.
Восток - дело тонкое)
stich
я жуткая поклонница группы Ленинград
А я бывала на их концертах. Давно правда...
И вот Gentle Sands обожаю, только не нашла на youtube`е фортепианное соло, без обработки, оно лучше, чем на видео.
yxx
"Японский рок" у меня ассоциируется только с "китайское техно", сорри :улыб:Есть ссылка, развеять ассоциации? ))
Да неее ,вполне приличный рок. Слушал довольно давно, в самом конце восьмидесятых - самом начале девяностых, когда никаких инет-ссылок в принципе не существовало)
Долль, а я могу спросить, что тебе понравилось?..