Сифон
И это правильный ответ! :))
Zlork
А цо?:смущ:
Я ж не про секс с перчиком говорил, блин, даже не думал про это. Сам извращенец.:улыб:
Мишель
ну а как еще чтоб ниже пояса? :))
Zlork
Ниже пояса ещё желудок продолжаецца вообще-то. А ещё ниже, гораздо ниже, есть у желудка выход.
Zlork
А чё, такой больнючий укол?..

Мне больше всего запомнился реланиум. Успокаивающее, ага. После этого укола по стенам хочется бегать, так жжётся.
Мишель
ааа... как сало у утки, слопал и сразу наружу с другого конца.:улыб:
Крыска
Ну по моим 12летним воспоминаниям угу, болючий:улыб:
Крыска
Витамины болючие ужас. Я как то воспалением лёгких болел, мне уколы ставили, какой то красный укол был зело злючий. В-12 кажется.
Zlork
почему такая проволочка с призами?? я уже второй раз угадываю..
Крыска
по экзотике ощущений хлористый кальций всё равно на первом месте будет..
Сифон
от него только в жар кидает... не больно.
Мишель
не, при воспалении чет там хлоридожелезное ставили, хотя точно не помню... но хорошо помню, что на заднице потом поврежденные мышцы с год рассасывались. плохо для уколов иметь тренированную задницу(
Сифон
Дык, для этого вручающий и вручаемый должны встретиться, как минимум. Так что на тусовке.
Мужик
Тренированная задница.... Как то интригующе это звучит, не находишь? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Мишель
Мужик, тазик видел?! Бегиии!!!
Мишель
Мишель, попадешся ты мне, старый пошляк!
тьху!
:ха-ха!:
Мишель
Самый ништяковый укол - это бицилин. Мелообразная масса, которая из шрица-то с трудом выдавливается, успевая раза два закупорить иглу.
Zlork
давайте еще загадку, токма не как последняя, а то пока прочитал-забыл зачем читал :смущ:
Мужик
Виагра... она, родимая. А вы думали, поддельная?.. Гыыыы
stich
Да тебе поди просроченный бициллин зафигачивали, он от срока уже свернулся нафик. И иглу надо потолще брать, ну типа как в "Кавказской пленнице" Моргунову ставили, хрясь! и вкалывай хоть мармелад.