Zlork
Злорк, прикинь буржуи как живут: крабов с раками едят за здорово живёшь каждый день. Основная пища у них это. Поубывав бы....
Мишель
агаш, а мы тут все больше на .. налегаем:улыб:
Zlork
убивать нас незачем, может живые еще пригодимся

так на что ... вы налегаете?
Zlork
Последняя подсказка, потому как точно угадаете:улыб::

Полные (богатые)
Сборные
Зелёные
Серые (рассадные)
Кислые
Рыбные
Суточные
Царские
Zlork
А варёная крупа у нас как называется, полба?
я понял, это ты про сказку Пушкина разговор завёл "О попе и работнике его Балде". Там поп Балду ничем, кроме полбы не кормил, так шла, голяком за милую душу.
О, пока писал, уже всё разгадали, супостаты. :dnknow:
Zlork
Щи да каша - пища наша.
Кстати,
Кислые Щи - это изначально совсем не капуста, а овсяный или ржаной заквашенный кисель.
Ech_Aleks
Ага, щи да каша - пища наша, я сразу так подумала :-)
Ech_Aleks
:улыб:
Короткое русское слово щи транслитерируется в 5 букв на английском языке (англ. Shchi) и 8 букв на немецком (нем. Schtschi)
Zlork
все равно поро паука не понимаю... :хммм:
Кью
А зачем тогда предыдущий пост стёрла? я тебе на него отвечал про паука: у паука 8 ног.
Мишель
какая гадость! а ты их еще и под мелкоскопом разглядываешь... ноги считаешь...
Кью
У меня есть арахнофобия, как и у всех, но не паническая, я паучков даже люблю где-то в душе. Очень глубоко.
Мишель
ничё не у всех... я совершенно не боюсь пауков, ну во всяком случае тех, которые у нас тут обитают.
Крыска
И совершенно напрасно не боишься: все пауки, без исключения ядовиты, а наш, сибирский тарантул, кусает так, что мало не покажется: рука вспухает, как бревно, и болит не по-деццки.
Мишель
не боюсь - это не означает, что целоваться с ними лезу... просто при взгляде на них ничего во мне не шевелится.
Мишель
тебя кусал паук? вдруг ты теперь тоже ядовитый?
Кью
Нее, я не ядовитый, чесна-чесна *прячет остальные 6 рук за спину*
Мишель
(снимая тапок)

да без разницы... ишь, ползает тут нечисть всякая, на двух ногах...
Крыска
*копит ядовитую слюну, шипит и целицца в глас*
Крыска
А у меня яд на плавиковой кислоте, всё прожигаит нафик. :tease:
Мишель
пауки-то молчком все делают... или ты змеёй кусаный? так мы за здоровый и добровольный отъем яда... щас отожмем методом скручивания...