Дневное дозорище
100247
1000
aglow
Ну мне-то пива никогда не хочется. Я вообще не понимаю как можно хотеть пива?!
Шелест
В интернет. А потом в магазин - пощупать модель руками...
Тока если это женщина, то 95% все одно купит совсем другое...
GuimpLеna
А ты торгуешь мобильниками??))
aglow
Ннну.. я, может(и даже наверняка) чего выберу, то и куплю. Я поддельная женщина, да?
Буквально неделю назад покупал.
Поискал-поискал в интернете и в итоге пошел сюда.
Ничем особым не выделяется. просто это был первый магазин, где я заметил Нокию 6500
Н.Ф.
Как-как, всей душой.... Как можно не хотеть пива? Прозрачный бокал, холодный, в каплях воды, а внутри напиток цвета жаркого июльского солнца в южнорусской степи, с шапкой пены, которая прилипает к верхней губе, пока первые глотки чудной волной устремляются в жаждущее тело...
aglow
:umnik: Захотелось травяного чаю. Извращенец я какой-то. А так красиво написал...
Тарас_ка
мне тоже не пива захотелось, а чуть подпитую хулиганисто-приставучую дефченку :ха-ха!:
"Поздравляю тебя, Шарик, ты ... " тоже извращенец :ха-ха!:
Мужик
"чуть подпитую хулиганисто-приставучую дефченку" - не боишься что изнасилует?
Мужик
Да исполнятся мечты твои в эту пятницу :ха-ха!:
Ech_Aleks
:ха-ха!:
кадилом тока не у**и нечаянно)))
Мужик
чуть подпитую хулиганисто-приставучую дефченку :ха-ха!:
так твой контенгент на пьяной дороге стоит, на альянсе, ну, вобщем думаю ты лучше знаешь
zizi
Они не пьяные. Они с похмелья там вечно. Но гораздо характернее для них то, что они всегда мятые.
zizi
Да, мне виднее. Я пять лет прожил на Жуковского где они мне вечно мешали въезжать в мой двор.
zizi
Зизюнчик, посмотри какое солнышко на улице веселое, не гунди :flowers:
Ech_Aleks
надежды юношу питают.. :хехе:
*напевая песенку убежал в даль*
Мужик
Будет сегодня кто дозорить или нет?! *топаит ногами*
Если будет, то пусть лучше дозорит про телефоны, про мобильные)) Как тараска или аглоу)
Шелест
Тут дозорят кто во что горазд.
Buck
Да вы что? Спасибо, вы открыли мне глаза. Бук, вы точно мальчик? И даже не максул?