Дневное дозорище
100133
1000
Н.Ф.
Тигрица моя! Вот это веселье!
Buck
Ну после информации, что стоматолога строго раз в полгода посещаете, подозреваю, что Вы еще и не курите. Вот такая загадочная ассоциативная связь.
Серафимм
Сима, ты не поверишь. В одном из стихов). В сборнике стихотворений "Женская любовная лирика. Избранное", от 17 до 20 вв.
Я прочитала, и вслух захохотала. Дочь сунула удивленный нос: "Там смешное пишут?"))
gameover
нпп

А что у нас с форумом? моя жывотная аватара была четко нужного размера, и не сплющивалась так отвратительно по бокам раньше. Поменяли размер под картинки, что ли?..
Шелест
Ну скинь в личку я тоже поржу может быть
gameover
Знаем мы Вашу ассоциативную связь :ха-ха!: Верно, не курю.
gameover
По мне она и сейчас вытянутая. Но я ее все равно до одури люблю:улыб:
Buck
Верно, не курю.
"Та людына яка не куре и ни пье -бо хворая...бо подлюка!!" украинская пословица... :ха-ха!:
gameover
Да не в тем дело. Интеллигентный мальчик, все понятно, редкость. ) Просто невзирая на интеллигентность, у мальчиков и девочек разный слог и стиль, и диапазон, и ширина кругозора. ))
Buck
Вот я не поняла сейчас, на что Вы намекаете, зайдясь в пароксизме смеха... Абсолютно серьезно - вывод про некурение исключительно из инфы про стоматологов.
Buck
И не пьете? Тогда о каких оргиях может идти речь? да еще на теплоходике...
Серафимм
Ну ..а чо..я согласный
Сима, я девушку зову. Ваша жопка не представляет художественно-практической ценности.
gameover
Я вашу аватарку вижу нормально, ничего не плющицца и не корёжицца.
Н.Ф.
Что по-твоему?.. какая она щас по-твоему?..
По-моему, она была нормальная изначально.
А щас - сплющенная. Или только я ее сплющенной вижу?.. *подозрительно*
Buck
Ваша жопка не представляет художественно-практической ценности.
Дык и не дай БОГ!!!
Я просто поучавствовать..авось и мне перепадёт с барского стола..чо она там на параходи одна штоль будет...а поварихи на камбузе...а официантки?Ты это... не гунди... :улыб:
Buck
О! Зря вы так, голубчик...
Для девушек симина жопка представлет большую ценность. Эстетическую.
Н.Ф.
Всю энергию - на половые излишества с Вами кину. А жизнь в радужных красках я и без водки вижу. У меня и справка есть.
Мишель
Вот надо же. Ну ладно тогда, хорошо.
Серафимм
да там не то смешно. А просто, я когда встречаю в рекламных объявах "Новинка!!! Чудо-средство от/для..." - то я сразу новинку вспоминаю.
Каждый раз по пути на работу на дамбе димтровского моста, мне припоминается элен, потому что там висит рекл. щит "ЭЛЕН. Электрооборудование и бла-бла-ба.."
А стихотворение очень нежное, красивое. Но на память я его не заучивала. найду, скину. )
Н.Ф.
ВОт маладец..хорошая девочка....а Бак...плохой...жадный... :спок:
gameover
Она вытянута вертикально вверх. И всегда такой была. F5 я нажимала. Правда-правда...
Н.Ф.
А у вас какой браузер? Я Геймоверскую авку всегда видел без искажений, у меня Опера.
Мишель
Ну не Опера у меня. А самый обычный эксплоер. Хотя воможно вытянутость - плод моего клонированого мозга.