Дневное дозорище
100161
1000
Н.Ф.
Всё всем пока...я на свидание....с работой..блин от женщина..верная как ни кто вечно рядом...вечно ко мне с душёй
Серафимм
Ассоциация не совсем правильная. А если работа повернется задом ???
aglow
ннп
Вчера начали собирать мебель икеевскую - такое г...
Android
ну а что вы хотите за такие деньги. хорошая мебель - тумбочка полтинник стоит. а там шкаф двадцатка
zizi
ну с чего бы тумбочке полтинник стоить, Зизи?
Вечно у тебя то сапоги 40 тыщ, то тумбока полтинник..
Коврик при двери входной за двадцатку не приглядела?
Ага
откуда я знаю почему у нас все это столько стоит.
думаешь я бы не купила сапоги за 2 тыс если бы они были такого же качества как за 40??
Android
Чё там самое гавённое?)))
zizi
Смотрю на подпись Вашу, и Бродский вспоминается.

Бобо мертва. На круглые глаза
вид горизонта действует как нож, но
тебя, Бобо, Кики или Заза
им не заменят. Это невозможно.
gameover
ПОХОРОНЫ БОБО
1

Бобо мертва, но шапки недолой.
Чем объяснить, что утешаться нечем.
Мы не проколем бабочку иглой
Адмиралтейства — только изувечим.

Квадраты окон, сколько ни смотри
по сторонам. И в качестве ответа
на "Что стряслось" пустую изнутри
открой жестянку: "Видимо, вот это".

Бобо мертва. Кончается среда.
На улицах, где не найдешь ночлега,
белым-бело. Лишь черная вода
ночной реки не принимает снега.

2

Бобо мертва, и в этой строчке грусть.
Квадраты окон, арок полукружья.
Такой мороз, что коль убьют, то пусть
из огнестрельного оружья.

Прощай, Бобо, прекрасная Бобо.
Слеза к лицу разрезанному сыру.
Нам за тобой последовать слабо,
но и стоять на месте не под силу.

Твой образ будет, знаю наперед,
в жару и при морозе-ломоносе
не уменьшаться, но наоборот
в неповторимой перспективе Росси.

3

Бобо мертва. Вот чувство, дележу
доступное, но скользкое, как мыло.
Сегодня мне приснилось, что лежу
в своей кровати. Так оно и было.

Сорви листок, но дату переправь:
нуль открывает перечень утратам.
Сны без Бобо напоминают явь,
и воздух входит в комнату квадратом.

Бобо мертва. И хочется, уста
слегка разжав, произнести "не надо".
Наверно, после смерти — пустота.
И вероятнее, и хуже Ада.

4

Ты всем была. Но, потому что ты
теперь мертва, Бобо моя, ты стала
ничем — точнее, сгустком пустоты.
Что тоже, как подумаешь, немало.

Бобо мертва. На круглые глаза
вид горизонта действует как нож, но
тебя, Бобо, Кики или Заза
им не заменят. Это невозможно.

Идет четверг. Я верю в пустоту.
В ней как в Аду, но более херово.
И новый Дант склоняется к листу
и на пустое место ставит слово.
1972
Иосиф Бродский. Новые стансы к Августе.
yxx
Мы пока только комод Винье с 5 ящиками начали собиратть, у нас отколося кусок от верха - столешницы 5*5 см, причем сам по себе. И еще ящик закосячили:) Чтоб удобнее было поставили его на бок и передняя крышка смазалась,будто это не ДСП, а кусок масла, угол прям вбок "съехал", будто это не доска, а бумажный пакет набитый опилками. Либо это плотны картон, либо очень слабо спроессованные опилки:)
Ага
Я тоже так подумала, но не стала говорить:)
Ага
"ну с чего бы тумбочке полтинник стоить?"
Так это смотря по каким магазинам ходить, всё ж зависит от дохода, у Зизи доход приличный, видимо, ну зачем ей тумбочка за 400?
Мне вот мой доход позволяет не есть дешёвую еду, что я собственно и делаю. Правда и за тройную цену иной раз подсовывают отраву, но что делать? такова жизнь: обмани ближнего своего, иначе он обманет тебя и возвысицца.

Я лет 6 назад покупал холодильник, так в магазине узрел такоооое... Холодильник за 125 тысяч рублей! и это 5 лет назад. И чего в нём только не было: и интернет, и маленький встроенный комп для заказа продуктов по интернету, и телевизорик то же был. Но за 125 тыщ.
Карочи я не понятул такую суммяку, только подывывся. :dnknow:
Android
На счет Икеи - хз. Мы вот это брали там. Собирал сам. Все цивльненько собиралось и качество ничё...
aglow
Я не понял, это сверху у тебя потолок тёмный или у тебя квартира 7 метров высотой?
Мишель
Натяжной глянцевый. Славно раздвигает пространство...
Шелест
Прочла про турецкий душ, поржала...
Нечто подобное я имела в своём распоряжении в гостинице Барнаул одноимённого города :-)

Зато о недавно протестированнй душевой кабине у меня останутся воспоминания надолго. Стоит вся из себя такая. Я туда залезла, раздевшись, само собой, и очки сняв. Поэтому не увидела даже, что там и со всех сторон и сверху дырки для воды. Два круглых ... как их там звать... ну в общем, я решила, что это краны и давай их вертеть вместе и по-очереди. Причём, они здоровые и мокрые, едва мне в руку влазят и скользят к тому же - фиг повернёшь. Сначала ничего не было. Потом мне ноги ошпарило кипятком из нижних сопел. И ведь не денешься никуда... Верчу дальше. Окатило ледяной водой сверху, а голову я, между прочим, мыть не собиралась. С трудом добилась, чтобы потекло только из ручного душа. Но температуру регулировала долго... Миллиметровая точность, мля. Вылезла, матерясь...

Хоть бы инструкцию, что ли, на стенку повесили... Ладно я, всё-таки человек с высшим техническим образованием. А если какая-нить бабка из деревни туда залезет... Её ж инфаркт хватит прямо там...
aglow
Твоя мебель подороже, мы в съемную взяли что подешевле - камод 3000, полка 2000 и т.д.
zizi
хорошо. тогда приличная кровать, я так понимаю, никак не меньше 300 должна стоить шкаф-400, верно?
ну что бы весь ансамбль смотрелся естественно.
zizi
Я в курсе, да. Практически наизусть знаю.
gameover
А кто такая Бобо, невеста Бродского чтоли была?
gameover
ннп
Я ох...ваю от Губернаторской программы. Собираюсь приобретать жилье.
Пока студию на горском,чтобы быстрее рассчитаться. в 8 доме люди продают за 1,1-1,3 млн., а сам уникон за 1,77 млн.
Прикол в том,чтьо под программу можно попасть, только взяв в Униконе за 1,77 млн. :зло:
Android
Да нифига. Шкаф для обуви зеркальный 5тыр , комодик помойму 2. Зеркало только помница дорогое...
gameover
вот покушал плотно, и расхотелось мне приставучую хулиганку. эх... Женщину б щас, да чтоп стихи почитала, с придыханием :бебе:
Android
Так студии говорят у Сибири по 800 с чем-то... Или ты именно в Униконе хочешь?