Дневное дозорище
100146
1000
Шелест
она просто к Пушку придирается (ябедным голосом) :миг:
Серафимм
У Пушкевича не станет.
____________
Предупреждение №2. Смотри мою подпись.
Zeta
Я квартиру осматривала. *с достоинством* какие там месечки, меня оттуда как сваркой срезало))
потом туда подводили балки-двутавры, и всякое такое) И теперь наш балкон как нувориш-пингвин среди обнищавших, но не потерявших достоинства воробушков-дворян)))
GuimpLеna
это припев? ты-то-да, ты-то-да, ты-то-да-да-да!!
Пушок
Предупреждение №2. Смотри мою подпись.
Ты ещО попугай меня...ага...я тут сразу те п.2 пришпилю хрен отмажеся..ОК? :tease:
Zeta
ниче я не предираюсь. Я как узнала какой Пушкан вежливый, сразу даже ее глаза самыми красивыми признала
GuimpLеna
Бывает дом каменный. Запросто. В бахчисарае, например. там в скале ниша выдолоблена, а в ей - дом. ))
Zeta
Незнаю, мне сказали каменный, значит каменный:)
Мы еще вчера в арке увидели внутри старую вывеску загнутую прикрепленную - фонарик с номером дома и улицей, прочли только окончание - *** рьская. Видимо ранее улица по иному называлась, нежели Вокзальная магистраль.
Шелест
Опять Пушка стремаете? Сами потом плакаться будете, что забанили главного сексоведа.
Пушок
Сентябрьская? Октябрьская? ЯнварЬская?
Buck
Бак, в тебя сколько литров входит? надо твою ёмкость определить.
GuimpLеna
(чет я ржать уже не могу над домом этим каменным)
Пушок у нас аки принцесса. Живет высоко над землей, под самими облаками в каменном дома...практически башне
Buck
Бак-бук, вы, канешна, интеллигент, и стоматолог опять же, регулярный.. но вы путаетесь в показаниях. Спросите у пушка.
Buck
Опять Пушка стремаете?
Кто её стремает?!!! Пусть не з*****ся и ей буить счастье...типа "как всем"...а то ишь выбиваеца из борщёвошубнообувной стези..низя!!!
Пушок
Давай пришей....
Гражданка ПУшкерман...я так понимаю..у вас пунктик...да?
Шелест
А чего...я? Я правильно всё говорю...типа "как надо" а как "не надо" не говорю..что тут такого?!!! :eek:
Шелест
Шелест, вот такой к тебе вопрос)
У родителей автовладельцы перекапывают двор, отгораживают себе автостоянки, переносят самовольно детские качели и т.д. Куда по этому поводу можно позвонить из подразделений ,скажем, мэрии?
Шелест
Показаний пока вроде Вам не давал :1:
yxx
Куда по этому поводу можно позвонить
Блин..ну что за мужик пошёл?!!!
А взять дрын и сломать нос придурку слабо уже чтоли?!!!Фу блин....тряпки.!!!!
Серафимм
нос сломать можно, но вот автостоянка сама собой не исчезнет