Дневное дозорище
100157
1000
Шелест
Да-да... ставьте, пожалуйста, точки в конце предложения.
Zeta
Да, очень. Старые кварталы восстановлены после войны (там мало что уцелело, честно говоря, стреляли не по-детски). Такая архитектура там везде - классицизм, портики, колонны...
Buck
Так там щебень, по-моему?.. Или нет?
Крыска
:безум: Так а щебень-то из чего делают?
Buck
Это лучше к Ечу, он у нас геолог :-)
Buck
его добывают из карьера!! :ха-ха!:
Zeta
У меня дядька белазист, я часто в детстве на Белазе в карьер ездила:)
Пушок
пушок, мне неохотааа. *заныла* ну я люблю писать тут как попалооооаа...
Пушок
белазист??? (закатилась под стол).

Мой дядька - бывший белазист,
А дед - известный камазист.
А папа просто жигулист,
Хоть и собою неказист))))
Zeta
А что смешного?
40 тонник.
У всех знакомых зато раньше были мини-бассейны из белазных колес на даче для детей:)
Zeta
Этот белаз знаешь какой огромный?????
Пушок
А белаз че без колес ездил что ли?
GuimpLеna
Из списанных колес, изношенных.
Шелест
не реви!!! (с) вон поставила же три точки в конце - значит, можешь, когда захочешь)))) ...... (Пушканчик, это тебе точечки). Привет дяде!)
GuimpLеna
я сначала сильно вдохновилась и почтительно приподнялась в полуизгибе, я думала белазисты это какое-то поэтическое течение такое, противовес футуристам там
Zeta
Он уже не на белазе.У белазистов спина сильно больная.
GuimpLеna
Ахахахахахахахахаааааааааааааааа
Ага, в упряжи с лошадьми!)))))))))))))))))) Пусть детки плещутся))))))))))))
GuimpLеna
да он просто во дворе стоял без колёс. А дядя садил туда маленького Пушочка, и делал вид, что едет - дррррынь-дынь-дынь (кабута завёлся, потом - жжжжжж (и рулём крутит, будто едет). Ну не было у них в деревне Лунапарке, должны были быть у ребёнка развлечения?
Пушок
спина в белазисте не главное. Главное - большие, сильные мускулистые ласковые руки, да :ха-ха!: чятобы руль держать, раз БелАЗ такой большой, то и руль у него тяжёлый (мыслит логически).
Zeta
Ага, а карьер в песочнице вырыл!:)
Пушок
точно! натащил туда щебня и кабута тебя туда возил. Какой хороший дядя, сразу видно, любит детей)
femid
это какое-то поэтическое течение такое, противовес футуристам там
Ага, типа обэриуты, только монументальней.
Zeta
мне смешно было, я читала гурченковские аплодисметны и она рассказывает как они долго не могли снять эпизод с папановым, ей надо было лежать в его объятьях и растроганно шептать: какие у тебя сильные руки, а он ей все время, слышно только ей одной, говорил, а ты ещё не видела какие у меня ноги. и они покатывались со смеху
вот сйечас с твоими белазовскими руками чёт вспомнила