Дневное дозорище
100257
1000
Dogmatic
нашёл, тоже мне, прачку
И апщэ, я вобщет умею, только вот не надо оно мне ни к черту
femid
как фсигда только а себе и думаешь... :beee:
Dogmatic
врОООшь! ещё я думаю о мире во всем мире и зарплате колядовских работникв, ещё о работе я думаю, вот сколько мозга я трачу на всякую хрень
Dogmatic
Барагозник вот попросил умную сцылку запостить:
Как алкоголь убивает детей.
femid
конкретная хрень. нада думать о мужике и как его накормить.
Мужик
кому нада тот и думает пусть
femid
ответ не правильный. Слив засчитан. Мужик +1!
Dogmatic
а я к вам в жынки и не набиваюсь, чтоб вы верность тут определяли. я какбэ с мужчинами общаюсь, а не с ясельными слюнтяями, чтоб как им ложечкой кашку до ротика донесть бошку себе парить
femid
О тебе ж заботятся глупой. А ты щастя свово не разумеешь... Ток вот не говори, что нах не нужна тебе наша забота. Доброе слово-оно любой зверушке приятно...
Dogmatic
если ты видишь свою бабу так, то, к счастью, это не факт, что всем мужикам такое надо
и не пиши ответ, один хэ нет меня уже тут
femid
не, я только тебя так вижу... )) вернешься - прочитаешь))
femid
а я к вам в жынки и не набиваюсь, чтоб вы верность тут определяли. я какбэ с мужчинами общаюсь, а не с ясельными слюнтяями, чтоб как им ложечкой кашку до ротика донесть бошку себе парить
----------------

нидатрах.. :umnik:
Мужик
Ой! ну блин....
Не успеваю...и тут... и на кухню...ваще забегался чота я сегодня...
делаю узбекский плоф...а оне сволочь присутствия постоянного требовает..вот и разрываюсь..меж вами....и им..балин
Серафимм
надо чеснок молодой и не чищеный минут за 15 навтыкать не забыть, потом, когда готовый на блюде лежать будет - гранатом посыпать, чтоб жир пригасить..
Сифон
Эт вы сибе фтыкать чеснок будете...ОК?..и гранат ф ноздри...а у нас....другой..сугубо экслюзивный..и народный рецепт...а то начитаютца в тырнете ...а после умничают
Мясо хорошее бери..и жир гаисть не надо будет...повар..блин
Серафимм
Ой!!!!!Ой!!!!!Ой!!!!! :eek:
Поскакал посутку мыть....скоро буду..балин..оптыть...
Серафимм
чего это вы , дядя, дикообразный какой-то..я сама давно плов готовлю, едят и меня не колотят..и рецепт у меня не интернетный, а постарше, с самой что-ни на есть дружбы - тюрьмы народов СССр..
Серафимм
____Ой!!!!!Ой!!!!!Ой!!!!!
Поскакал посутку мыть....скоро буду..балин..оптыть... ________


пригорело , поди, это Бох наказал, чтоб со мной не грубить.
Сифон
Как говрил мой знакомый повар узбек...сколько людей-столько плово..дарагой....он прав..я не сомневаюсь что ваш замечательный..но мой тоже не плох...уверяю!!!
Сифон
Не фига....просто не люблю...грязную посуду на кухне...чмошно это как то..не по люцки...как то...
Eka26
ржунимагу))))
Я тоже...всегда... поверишь?
Вот ржунимагу....прям ыыыыыыыыыыыы вот как ржу...
Серафимм
прям в субботу как начинает деревня смеяться, прям с одного конца на другой.. так до понедельника и смеются.. (с)
Серафимм
Не...ну как не ржать....как представила огромного дядьку мечущегося между кухней и компом......тут дозор, а там плов подгорает)))) Хозяйственный вы)))