Дневное дозорище
100149
1000
Buck
Добрый вечер!
Что нового в наших столицах?:улыб:
Ага
Почти так же сделал (без танцев) другой персонаж. Посреди белого дня, можно сказать.
Пеппи
Будто бы я каждый вечер прочесываю с лупой всё, что написало сообщество БЗ. Угадал и угадал. Я про симины танцы в NYP не слышал. Эк его.. Еще и трезвый, хосподи прости..
Таша
Проходил вечером через центр - ну чисто Европа. На барабанах трио играет, велосипедистки зарубежного вида катаются, люди на ножных ходулях бегают, на переходе солдаты ООНовского вида стоят... Ходужники, операторы, фотографы, танцоры... Даже по-американски толстую тетку в армейских штанах видел. Вена, итить! :улыб:
Ага
Это наша работа. *скромно*
Buck
Окстись! Уж осень скоро.
Buck
На ходулях? Здорово! А у нас с Вами один город-то? Вроде ходульный флешмоб давеча в Москве проходил...
Таша
Это такие кривые пружинящие металлические ходули, сантиметров 40-45 высотой от земли, закрепляются на щиколотке и выше, на голени.
Buck
На них прыгают и бегают? как-то они называются.. Не могу вспомнить как. Недавно по телеку про них рассказывали.
Buck
А. Я думала, что настоящие, деревянные такие.:улыб:
И про трио на барабанах можно тоже подробности?
Ага
Прыгают-бегают широкими шагами.
Ага
Сдай Симу.Скажи где.
Я не помню..точно..кафешка на улице перед NY была...потому как сцать туда бегали...да и по моему у кого то фотки есть...я с Гошей Куценко приезжал если чо....
Таша
Да студенты видно, играли на трех барабанах, без тарелок (может в кофрах были, у них еще там табла была и кой-какое оборудование, видно), с чувством ритма у них не ахти, а я к этому очень чувствителен, так что по-быстрому покинул место концерта.
Таша
Вообще-то они на вид гораздо прикольнее деревянных. :улыб:И скорость хорошая.
Buck
Понятно.:улыб:Надо бы выбраться в центр и на Набережную... а то так и лето пройдёт.
Iris
Привет..а я тут паралельна
"Большую разницу"
смотрю
Ага
Пого, что ли, они называются... Или пого - это одна палка?.. тоже не помню, а смотреть лень.
Buck
а я вот вспомнила как в прошлом году возле агарты на советской видела мужчину играющего на волынке, очень потрясло меня тогда это. и на уровне все было, маленький концерт почти что.
Серафимм
А у меня завтра экзамен по -немецкому. Мне уже кажется даже оценка не важна.
Iris
короче полный абгемахт...да?:-)))))
Buck
Да студенты видно, играли на трех барабанах, без тарелок (может в кофрах были, у них еще там табла была и кой-какое оборудование, видно.
***
Может, это, «Ethnodrum» ностальгируют. Петрович с Жужей, наверное, уже в Москве. :):))
Ойка
Волынка - это дело! На "Кельтах на Оби" сразу на двух волынках играли. Все время хотелось встать и начать маршировать, выкрикивая что-нибудь патриотическое на гэльском.
sahara
Неа, студенты, по-моему, какие-то это были...