Дневное дозорище
100107
1000
Buck
Может -то что в воде водиться.
Ech_Aleks
истинно тебе говорю - земля налетит на небесную ось))) точную цитату не помню..
RUSY
А мытьевой спирт там есть?
Buck
нет там мытьевого спирта)
Ech_Aleks
тебя не спросила что мне тут показывать.
вабще это не моя дурость а ученых. тебе то что. ты пожил.
Buck
Нет. Только протирочный для внутреннего применения. А еще к нему ерщик прилогается.
Ech_Aleks
еч. очень охота, чтоб ты еще пожил - незирая на свои мафусаиловы века. Поэтому - не ведись ты на зизиных альтернативно-мыслящих ученых.
zizi
Не врут твои ученые. Просто это тщательно замалчивают, что бы не создавать панику.
Поэтому пускайся во все тяжкие Зизи! Нырни в пучину плотских удовольствий и утех.
Сюда, вакханка! слух мне очаруй ты песней, полною разгульною отвагой..
RUSY
Ёршик? Вяленый? На закусь или на занюх?
Ага
Вот! Вот это я понимаю. Призыв - закачаешся.
Ага
Ну Ага! Я еще от 4хчасовых рук не отошла, а ты какой!!
Buck
На прочистку входных и выходных отверстий у особолюпопытствующих.
Шелест
Кстати, 4-х часовым рукам можно найти массу применений в хозяйстве. НУ там пряжу разматывать удобно, в качестве временной вешалки использовать (например, гости пришли - раз и вешалка готова).
Н.Ф.
Ну а чё еще остается делать, если так рассудить? Лишь только в гедонизм удариться.
Н.Ф.
Его еще можно напрокат сдавать всяким собраниям. Для голосований. Чтоб - двумя руками "за"!)) Если умело распорядиться тушкой - то можно за 4 часа перевозить ее на кучу собраний)
Ага
Хоботов! Ты тайный эротоман! (C)
RUSY
Вы так подробно все рассказываете. Неприятная, видимо, процедура.
Buck
Дак я вроде не похожа на люботытствующую. Это Вы все вопросы задаете и задаете.
RUSY
он умный патамушта. Знаешь, ка клегко быть умным? всё время задавать вопросы. Главное, не отвечать, а вопросом на вопрос)
Zeta
это еще еврей называется . что впринципе равнозначно
RUSY
Процедура любопытство отбила? :миг:
Zeta
Ой, Зетка! У тебя утром было 4000 сообщений ровно. Картинку сохранила на память?
zizi
еврей=умный? по матери практически, по такой-то)