места для знакомств с девушками
187094
384
Ага
О черепашках в следующий раз спрошу :-)
stich
Так а мы все тут ночами сидим ради этого? Света, спасибо, ты открыла мне глаза.
Крыска
Роттену, который тут на отсутствие полноценной половой жизни жаловался, надо было на ДЖ топик завести "Секс в обмен на черепашку". Заодно бы и проверили тамошнюю любовь к живности...
Buck
Да его там и так чудом не забанили :-)
Ага
О, а я думала меньше.

Upd.
Чорт. Я не про... не про черепашку, в общем.
Про возраст:)
Крыска
Он балансирует. Но, могли бы ему там простить топик "секс с черепашкой", как думаешь?))
Buck
Ещё бы. Их там уже и нет.

Он спрашивал, а выращивал ли кто-нибудь собак для еды :-)
Крыска
Хотя, наверное, на Кулинарный с этим надо было...
Buck
Ну да, нормальный, но не там :-)
Крыска
однако поскольку наплыва желающих познакомиться в личке не обнаружено:улыб:
то я до сих пор принимаю советы. из нового рекомендован Новый поселок, надо катнуться туды вечерком
zhelezyaka
Вот тебе хороший совет: 1) выкупи черепашку у Роттена; 2) заведи топик на ДЖ... ну, я выше там все написал...
zhelezyaka
Домашние Животные - там очень любят любить нелюбителей домашних любимцев.
zhelezyaka
однако поскольку наплыва желающих познакомиться в личке не обнаружено:улыб:
А на открытые предложения Вы, значит, внимания не обратили?

(*обдумывает мстю*)
:миг:
Zlork
"Если хочешь много секса, много ласки и любви - сделай что-нибудь плохое, чтоб потом тебя ..." (с)
SkwoT
[цитата
А на открытые предложения Вы, значит, внимания не обратили?

видимо нет. я вообще впервые слышу такое, вот открытый/закрытый вопрос еще понятно..
zhelezyaka
О кака тема зачётная и таки заглохла:) Не бывать тому. Возжжём же холивар всеобъемлющий:)
Так как же изменилась ситуация в граде стольном Новосибирске, пронёсшемся сквозь, без малого десятилетие стабильности, с тех розовеньких времён когда тема сия будоражила автора топика и не менее активно клокотала клавишами по белому у местных завсегдатаев и гуру пикаперских дел и иже к сим себя причисляющих диванных экспертов.
:biggrin:
Короче, товарищи форумчане, давайте диспуты разводить, а то скучно.

- Каков ныне топ самых располагающих к делам амурным заведений города?
- В каком из заведений наблюдается максимальная концентрация скучающих и вожделеющих мужского внимания очаровательных девушек?
- Какова криминогенная обстановка в заведениях? Велика ли вероятность съёма не очаровательной и милой представительницы прекрасной половины, а значительно менее очаровательного "пацанчика с райёна"?
- Как там дела с Педом? Хто ходил в разведку, удалось ли привести языка:)

Активнее, сограждане, не стесняемся, не жадничаем:) Конкретика и личные наблюдения люто приветствуются.

Дабы внести некоторую ясность, я в Нск переехал недавно, так что круг общения и знакомых пока мал и город ещё знаю не слишком хорошо. Посему жажду информации:миг:
Norsk
Скорее всего советуют не спрашивать о "рыбных" местах здесь :dnknow:
Ne budu ni kem
А что такого? Тута как при ссср секаса нет? Ханжество благоухает чёль)))
Это всё пустое и напускное. Я лично не вижу ровно ничего особого в том, что людям свойственно получать удовольствия, приятно проводить время, заводить знакомства, влюбляться, заниматься сексом. Вполне себе такие базовые потребности нижнего уровня пирамиды Маслоу.
Следовательно в вопросе у кого какой подход к этому, нет ничего асоциального или неприемлемого:бебе:
Norsk
Если вы и вправду не клон, то выбрали не совсем тот раздел, несмотря на название. Знакомиться и расспрашивать о том, как лучше знакомиться (в Нске), более эффективно на "мужском" и "женском" форумах (МФ и ЖФ, точнее - "О чем говорят мужчины" и "О своем, о женском").

А здесь рыбы нет.
Norsk
Когда эта тема заведена была? Почти 10 лет назад. Все так стремительно через столько время пустились по злачным местам?
презумпция
Нет, не клон конечно:) Я такой один:)
Ну как бы, раздел "бешеные знакомства" чем не профильный:) И потом не всё ли равно где общаться. Рыбы то нет, но могут быть рыбаки)))
Norsk
Смотря каковы цели общения. Вот общаться-общаться здесь точно можно. Но рыбы нет - а, стало быть, и рыбаков. Разве что на пенсии. Но вы проходите, не стесняйтесь. Откель приехали, сколько лет, чем занимаетесь?
Показать спойлер
Это тренировочные вопросы, позже подтянутся с более конкретными - рост-вес-привычки.
Показать спойлер
Norsk
Все самое интересное тут начнется после опубликования формы 3НДФЛ. Дерзайте.
презумпция
Т.е. если я правильно понял, то контингент форума люди исключительно семейные, сурёзные и 50+?:)

Из области:) Но в Нск не жил ранее. 30 лет, рост 188, вес 85, холост, характер нордический выдержанный:)
Род занятий ИП. К лотку приучен, двери не царапаю :ха-ха!:
Из дурных привычек- чувство юмора, других нема-е.

Насчёт "рыбаки только там где рыба" не соглашусь. Рыбак- тот кто имеет удочку и хотя бы изредка ею пользуется)) Что не воспрещает рыбаку иметь и иные интересы помимо рыбалки и пописывать в не профильных ветках.
Norsk
Не исключительно, не все, а вот п. 3 почти верен. Так что более эффективный заход в нашей заводи - "не нужен ли вашей дочери зять".
Norsk
И да, вы что, я здесь свою удочку в принципе вовсе не планировал расчехлять))) Она в надёжном месте, под замком)))
Ну раз уж такая пьянка)) Материальных проблем не имею, кредитов нет. Авто старенький (но вельми бодренький и любимый) BMW X5, не боХат, но и не проходимец абы какой:) Всё норм.
Оладух
Тихха! Спугнешь щас. Нельзя же так - в лоб с порога.

Хотя... Если с порога в лоб - то обездвиженным телом можно по-хозяйски распорядиться.
презумпция
"не нужен ли зять".
Aнжелина
Не наш случай, мы со своими быстро управляемся.
Norsk
Из дурных привычек- чувство юмора, других нема-е.
:friends:
я то же не считаю употребление алкоголя - дурной привычкой, но вот многие не согласны с этим утверждением :cray-1:
презумпция
:eek:
что то мне за сына страшно становится :not_i:
Оладух
За своего? А ты планировал его в этих краях в свободное плавание отпустить?
презумпция
чтоб я вам своего кровиночку на съедение отдал? :eek:
да ни за что :nea.gif:
Показать спойлер
сам отдастся :cray-1:
Показать спойлер
Оладух
Ну ладно уж. Твоего не тронем. Ты, главное, пометь его, чтоб издалека заметно было. А сослепу не разглядим вдруг да кинемся.
презумпция
Презыч! Вот тебе жалко чтоли если люди вдруг с кем-нибудь познакомятся? тебя прям надо выступить: рыбы нет, уходите... мало ли? вдруг чья судьба.
презумпция
Я так понимаю, вы лукавите))) Тут не то чтобы нет рыбы, вероятно здешняя рыбка отрастила лапки, зубки и не прочь полакомиться нежной плотью зазевавшихся рыбаков)) Экстремальная заводь, пошёл насаживать червя:улыб:
GuimpLena
Не жалко. Но надо ж проверить на вшивость - вдруг слабак какой или просто омманывает. Чего зря воду мутить.
Norsk
Проницательный.

Слышал про Несси? Подружка наша, эмигрировала.
презумпция
Отчего ж она в Шотландию то подалась? Никак рыбаки в килте более сочные и забористые:) Вопрос между прочим весьма спорный:)
Norsk
МФ надо полагать, мужской форум. А хде его дислокация, что-то не видно в заголовках.
А, пардон, нашёл:)
Norsk
Я ж вам написала. )) Невнимательный рыбак.
Norsk
хе-хе.
ещё один клюнул.
когда я пришел на этот подфорум относительно молодым подтянутым и волосатым наголове, жизнь тут кипела, мы тустли в питейных заведениях, некоторые имели контакты близкого рода, а некоторые даже брачувались.
шли годы и мы постарели и вместе с нами подфорум. который вместо в пиплз потом в караоке - по-домашнему лепит пелемени или ест борщ на квартирнике или сидит в беседке на обском... какой возраст такой и разгул)))