НОЧЬЮ...звёзды..ярче
11235
197
GuimpLеna
*сквозь сон* дубля гис.. "сроду от ниё такое не ожидал"
GuimpLеna
У меня пространственный кретинизм ))
Ойка
бубльгис прерывается на самом интересном месте. там я на немировича сворачиваю налево на троллейную и вот потом неопознанный отрезок пути
GuimpLеna
А потом едешь-едешь-едешь-едешь ))
у тебя... а у меня? я очень люблю ездить типо Новосибирск - Омск. едешь себе по трассе едешь... а по городу я блуждаю
GuimpLеna
какой-то неправильный гис, у меня не прерывается. сфотала бы щас, но вот не работает у меня эта функция в компе(
там не можно едешь, там какая-то петля!
GuimpLеna
петля под жд путями, а потом хилокская сразу
Ойка
Кнопка Prt Sc
Потом в любом редакторе (хоть в пайнте) - Вставить
GuimpLеna
а потом по троллейной, по главной до первого перекрестка на котором налево можно свернуть. на нем соответственно неалево и под мост. патом дальше до кольца, на кольце налево, вот она и хилокская. вроде бы... если не обшибаюсь
aglow
я знаю про эту кнопку, уже устала объяснять. мне пайнт пишет, что в буфере нет изображения, я уже по всякому пробовала, не работает(
GuimpLеna
Ты в Толмачёво или ТЦ Толмачёвский ездила?
Так вот не прямо нужно от кольца после путепровода - тёщиного языка - а налево.
Alexus
Какая страшная инструкция )) у меня аж голова закружилась.
намальная такая инструкция... всего два поворота не проворонить да и всэ..
Какая-то у меня скучная пятница сегодня.
Крыска
в толмачево ехать прямо, в толмачево я умею.
поездила бы как я под проливным дождем, сразу бы поняла какая у тебя чудесная пятница ))))
GuimpLеna
Знаешь, лучше бы поездила )) я люблю под дождем в машине, мне там уютно.
GuimpLеna
эт смотря по какой дороге в толмачево ехать)))
а ниче, что дождь стеной, дворники не справляются, о машинах вокруг на трассе узнаешь по тусклым огонькам, половина вообще машины на обочинах поставила и пытается дождь переждать, а ты высматривай их... и еще вокруг бабахи, молнии и град.
GuimpLеna
Мне ниче )) я на пассажирском!
Крыска
как мне сделать так чтобы у меня тоже фотало?а?:хммм:
Крыска
ну скажи жи это неопознанная петля?