НОЧЬЮ...звёзды..ярче
11259
197
Ага
Кому какие достались.
Ага
ну и хорошо же... просто супер.
Игра!
Кто про что сейчас думает?
Я уже подумала про Хилокскую и думаю, где мне разжиться зеркальной мозаикой для камина.
GuimpLеna
А я думаю про то, что у меня мясо некстати разморозилось, а делать я с ним ничего ни-ха-чу.
Крыска
в ворд я уже пробовала, текст видно, а больше ничего нет. я винду нечаянно грохнула когда антивирусники переустанавливала зачем-то, пришлось все заново форматировать и по минимуму устанавливать программы, до сих пор еще нормальных прог не поставила(
оставь, завтра сделаешь мясо по-тайски.
GuimpLеna
Добрый вечер всем))

а я вот который день думаю, что никак до моря не доберусь,грустно по этому поводу.
поставь в холодильник. доживет до завтра. Я вот наоборот час назад достал, что бы завтра что-нибудь в топку кинуть.
Iris
возрадуйся. Вон живут люди на побережье и море до них периодически добирается. А ты себе на суше радуешься жизни.
GuimpLеna
Нет, я его завтра уже протухшим буду считать. Или это и есть изюминка тайская? )
Ойка
А-а-а, вирусы погрызли. В таких случаях систему лучше всего переустановить с нуля, если образа диска нет.
Ага
Так я ж и завтра не хочу ничего с ним делать, и послезавтра, и в понедельник. Лень вселенская меня обуяла.
как оно у тебя за ночь в холодильнике протухнет? или оно заранее было такое, чтобы побыстренькому протухнуть?
Ничё с ним в холодильнике не станет. Можешь солью натереть или уксусом, если совсем уж холодильник не морозит...
Ааа.. ну тогда прямо сейчас выброси.
Серафимм
а я думаю... а я... а я думаю, что вечер даром пропал, но пиво еще не кончилось!
и чем люди обычно на выходных занимаются? я уже забыл, а ведь завтра мне предстоит чем-то целый день заниматься...
GuimpLеna
Ну я тебе говорю - оно МНЕ протухнет завтра, мужу-то ниче, а мне - че.
Alexus
съездий в академ на тусовку
Крыска
вирусов не было, я залепила второй антивирусник в дополнение к касперскому. закидайте меня помидорами(( пришел мальчик все мне удалил и заново переустановил, дисков то у меня нет конечно же. но у мальчика видно не все в порядке со знаниями было, короче мне за ним еще доделывать пришлось, дрова всякие устанавливать, которые он забыл. геморой полный, теперь я в собственном компе как гость(
Ага
Короче, у меня куча вариантов - оставить так, обратно заморозить, выбросить, натереть солью ))
Сегодня день взаимопомощи на БЗ :-)
Тогда считай что во всех магазинах, в мясных отделах, охлажденное мяса-тухлятина.