Penelopa
ужыс как скучно, нудно, безжизненно стало на безе

он наконецта сдох?
zizi
Я про нос корабля и не говорил. Речь о компании. Флаг - это нематериальные ценности компании. Если они сзади плетутся, то компания не самая лучшая, по крайней мере для ее работников и маркетологов.
Penelopa
раз ничо не отправляется то можно баловаться. ура!
йцуккенгшщзхъэждлорпавыфячсмитьбю.
Penelopa
а ведь верно же что взаграницу дешевше станет чем в анапу в бархатсэзон
zizi
Веритас, а какое мне сейчас предложение в аську свалилось (задолбал этот спам, никакой фильтр не помогает :хммм:).
"УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ДЛИТЕЛЬНОГО СЕКСА"
и ниже ссылка на сайт с поэтическим названием "СЕКС-НАРКОТА"...
zizi
Поломалось что ли всё опять? Куда посты деваются?
sabatini
Глючит форум безбожно... Показывает 2 страницы и 4 сообщения, хотя у меня стоит в настройках показывать по 10...
Крыска
Яааааа нееэээээ тооооормооооозззззз.
Таша
Таша. это на СФ. )) там заитересуются. ну должны по крайней мере. чтоб оправдать
zizi
Что на СФ? То есть я зря удалила, да? Надо было идти в люди делиться?
Таша
канешна. вот как ты взяла и оних не подумала?
zizi
Как-то так... :dnknow:
Да ладно. Мне ещё пришлют. Сегодня что только не предлагали за день.
Таша
ну ты нужное то выбирай ))
zizi
нпп
Доброе утро
день обещает быть замечательным во всех отношениях
Aleksandrin
Мерская ночь. мерзкое утро. Не менее мерзкий день.
Aleksandrin
С тёплым...гребным ураганчиком и...пушистым снегом...привет :ха-ха!:
zizi
НПП
типа © Превед, други!
Penelopa
И не говорите корнет!!!(С)
Особливо када з/п задеоживают...а лопатнике ветер...
Серафимм
Это что еще за алтайцы? Ты меня кабаном узкоглазым назвал? Ну всё, теперь держись, гольпустолопатничья!:миг:
Серафимм
Ты сам себе Доцент, что ли?
Пасть порвешь, задрыга:улыб:
McBurns
Ты чо рычишь...барбос(С)
Я ж не виноват шо ты "две косточки и кило мяса"...!!! :ха-ха!:
zizi
Вчера в маршрутке видел повелительницу мух. Сидит такая девушка симпатичная на заднем сидении, а по руке у неё ползает муха мелкого размера. Девушка периодически смотрит на муху, муха себе ползает по руке и никуда не улетает.
Я всё ждал, как же они поступят, когда девушке выходить надо будет. В кошелек она её (девушка муху) спрячет, в сумочку или так и понесет на руке? Ни фига не угадал.
Девушка муху пересадила на окно и ушла. А я сидел рядом и думал: «А вдруг это нашествие?»
:улыб:
Penelopa
я тоже как то спала не очень(
zizi
Да, совесть - она такая :))
Zlork
да ладна. тебе то откуда знать.

кофе или какао?
zizi
Она мне сама сказала.

Цианистого, с наперсточек.
Zlork
Судебным приставам разрешили входить в квартиры без спроса

В России судебные приставы получили право проверять документы у граждан и обыскивать их, а также входить в жилые помещения без спроса. Расширенными полномочиями наделены приставы из так называемых силовых подразделений ФССП. Соответствующие поправки в законодательство сегодня вступили в силу после публикации в «Российской газете».

Помимо судебных приставов-исполнителей существуют также приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Они помогают простым приставам взыскивать долги, охраняют судей. Согласно поправкам, если должник уклоняется от явки в суд, приставы-силовики теперь имеют право без спроса зайти в квартиру, где скрывается нарушитель.

Кроме того, приставы-силовики могут проверить паспорт у посетителя при входе в суд или здание службы судебных приставов, обыскать его и в некоторых случаях задержать. Напомним также, что старшему судебному приставу и его заместителям, а также приставам-силовикам разрешено носить огнестрельное оружие — после прохождения необходимой специальной подготовки.

Поправки в федеральный закон «О судебных приставах» были приняты Госдумой 3 июля, одобрены Советом Федерации 7 июля и подписаны президентом РФ Дмитрием Медведевым 20 июля. Изменения уточняют полномочия судебных приставов, их права и обязанности.
© Это такая сказка?
Это жистя такая.
Zlork
Она мне сама сказала.

Цианистого, с наперсточек.
Злор, а как по твоему это сравнимо с "наливай побольше?" которое ты снес у меня?
GuimpLеna
А ведь действительно кошмар. И бред полнейший. Рродина.
zizi
Нет, ты же не сказала кому это :)))
Zlork
ты опять сам себе противоречешь..
*уныло
McBurns
"Не надо кошмарить. Бизнес." ... только бизнес.... :))
zizi
у меня полдня есть. можт по магазинам. наверно актуальнее всего так и некупленные сапоги резиновые и пара кофточек.
или плащь палатку уже
Aфоня
© О! Родственник! Нам Афоня рубль должен!
Aфоня
Это где у нас уже день?! На Дальнем Востоке чтоль?
McBurns
хоть убейте меня, но мне Афоня напоминает нашего Агу