wsoroka
..любовь. это ж чистой воды электричество..
wsoroka
Почему обязательно взгляд? А почему не щуп? Или нюх.

Д
ток. Первоначально - ток
zizi
НПП
Сейчас шел в туалет за девушкой и думал, они одевают прозрачные платья потому что не знают, что через них трусики видно, или это специально так?
Zlork
или не знают или замуж очень хочут.
Zlork
Специально.
Без трусиков же смотрелось бы лучше, верно? :-)
Крыска
Не знаю, надо снять и сравнить... ну, в смысле, трусики с нее.
Сифон
улыбает как весь день мысли сходятся
GuimpLеna
Согласен с тобой. Замуж всем девушкам хочется, не считая особенно счастливых девушек в браке. :ха-ха!:
Zlork
Спроси ее )) метров с двух.
Zlork
ну можт жарко. Летние ткани тонкие
Zlork
или это специально так?
Конечно специально! Трусики очень вдумчиво подбираются к платьицу. Бывало не один магазин обойдешь пока не подберешь нужные трусики. Чтоб выглядывали как надо... Ненавязчиво. Будто бы случайно:смущ:
Zlork
я в том смысле, что не было бы видно постороннего предмета под платьем
а так - его видно, и это провоцирует
Zlork
Мне тоже нравятся прозрачные платьица на девушках, и ещё юбчонки коротенькие плиссированные.:бебе:
Крыска
Да, когда виден непосторонний предмет незнакомой девушки - это гораздо зажигательнее. Ток я сзади шел... хотя, можно было вперед забежать посмотреть.
Zlork
А если увидишь у девушки посторонний предмет под платьем - задумайся, девушка ли ))
Zlork
а может все дело просто в ткани? легкой, прозразной, летней ткани
просто жарко и все.
Пирапитуля
Да нет, дело в Злорке. Шел бы прямо в туалет, не вертел бы головой, и проблемы бы не было.
Я прямо и шел, не вертел, а она передо мной шла - женский туалет чуть дальше. Сначала хотел обогнать, потом смотрю - не стоит.
Zlork
Рассказывай теперь, ага )
Да я уже все и рассказал, она дальше пошла, а я смотреть - все ли в порядке.
Zlork
Сначала хотел обогнать, потом смотрю - не стоит.

и это правильно в такой ситуации.
это ужасный моветон когда швы нижнего белья различимы под одеждой, я уж не говорю про то чтоб они сами торчали. снымайте панталоны со строчкой в три пальца, носите бесшовное белье *устало*
femid
Иду сегодня. Передо мной идёт дамочка. На ней белая штука, типа блузка, но с дыркой на спине, такой, от подмышки до подмышки, Поверх надета другая штука, которая спереди как жакет, а сзади как корсаж на шнуровке, прямо под этой дыркой. Черный. А в дырке... коричневый лифчик... который ей явно велик по размеру, т.к. изрядно подтянут вверх.

Вот хоть плачь..
Крыска
О! Ну вы-то поймете тогда что меня бесило при просмотре первых сезонов Секса в большом городе... Торчащие лямки белья у Кэрри... ЧТо странно, в последних сезонах этого не было.
Penelopa
Да ладно лямки... хоть мне и не нравятся, когда они соседствуют с бретельками сарафанов, но если попадают в тон или общую гармонию, то в принципе, нормально... но тут... я аж обалдела... обогнала её - тогда и увидела фасон жакета сверху... зачем ей вообще лифчик понадобился, не понимаю, там и так всё утянуто, лучше некуда. А уж коричневый да так позорно сидящий...
Крыска
Ну не в кармане же его нести было. А друх отдал утром. Осталось с прошлогоднего визита.
Penelopa
Ты так рано приходишь на работу?:улыб:За целых 5 минут?
Aфоня
Я уж час как на работе. И уже сделала массу добрых дел.
Penelopa
Молодец какая, ну и я пойду парочку дел сотворю):улыб:
Aфоня
Решил жениться и завести детей?:улыб:
Penelopa
Ты работаешь доброй волшебницей?)
Penelopa
>И уже сделала массу добрых дел.

И что ты будешь делать в оставшееся рабочее время? Балду пинать?
Ох, уж эти спринтеры на стайерской дистанции.
Aфоня
Хреновое утро. Потому что утро.
Elle Driver
да ладна. Отличное утро. На небе не тучки. Чистое и голубое. Будем чай пить на улице. И загорать)
KotoZ
Я уже кофе глаза залила, подумываю об одной страшной штуке коматоз утренний разогнать %)
zizi
Я ХОЧУ СПАТЬ
Мне тучки и всё прочее до фени. У меня дома радости по уши, я природу не особо:улыб:СПАТЬ СПАТЬ СПАТЬ

Вот ты почему не спишь? Это преступление - иметь возможность, и не спать!
Elle Driver
я выспалась :dnknow: а потом я на даче. Чегоб мне природу не любить) к тому же здесь так чудно
Penelopa
Пенелопа, мне приснилось, что я на пляже морском, таком большом чистом, с белым песком и синем морем. Народу совсем немного было, несколько человек, ну в том числе и ты, загорали на шезлонгах. А вдоль берега - небоскребы, как где нибудь в Эмиратах.
Ech_Aleks
Я бы не прочь оказаться в вашем сне:улыб:
zizi
Доброе утро товарищи!
Начинаем утреннюю гимнастику....
Ноги на ширине плеч.....
hohol
Это ты на СФ хотел запостить?:улыб:
zizi
разбудить народ...а то кофе не берет...
hohol
Берёшь стакан папсиколы, туда чайную ложку растворимого кофе.
Только сердце надо крепкое иметь.

А ваши эти ноги на ширине плеч - извращение.
Elle Driver
О, миссионерскую уже в извращения записали. Блин, че ж теперь делать то?"
Zlork
Про зарядку человек писал.
А вам точно женица надо :ха-ха!: