Тарас_ка
Ерунда. Ты сам через какое-то время ходить по струнке будешь. Знаю я этих кошек...
Тарас_ка
Это ты счас так говоришь. А когда придешь вечером домой, а он к тебе навстречу прибежит помявкивая, заглядывая в глаза, и пристроится на колени, когда на диван сядешь... И урчит...
Это прямо так приятно, да.:улыб:
Тарас_ка
Как как... раз и всё. Я тож переживал из чувства солидарности... но я видел во что превращаются квартиры... не самое лучшее зрелище и букет ароматов...
Тарас_ка
образ? авка его оч поддерживает))
Rouge
Вот так и мужики, у нас на участке, за это место, к мастерице. Главное чтобы было.
Rouge
Угу, когда об ковер не ругаю, когтеточку он игнорирует, хоть чем ее брызгай. А с дивана шугаю. Но таки бывет, пристраивается.
Rouge
Вот кстати да... Надо приучить его будет пульт приносить :umnik:
Zlork
Вот че б ты понимал! Мы с ним в марте вместе будем зажигать!
Тарас_ка
Эт собаку надо. Пульты нынче шибко навороченные:улыб:
Тарас_ка
гы... сочувствую всем живущим в квартире...
Тарас_ка
нравятся. у самой два. только тебе то они зачем?)
Aфоня
Мужики-сантехники к коленкам мастера приникают? Им законных супружниц недостаточно, что ли?
А что главное, чтобы было? :а\?:
Zlork
Ну понятно, что жывотное надо приучать. А потом уже приученное оно вполне так цивильно себя ведет. Я знаю, что говорю. У меня их уже несколько штук было.
Zlork
Ага. У меня вон сабака уже три пульта сожрала. :dry:
Zlork
Что это в квартире то? Мы в парк пойдем))) Зизи опять же выйдет... Красота!
Тарас_ка
Дочке потом про футбол объяснишь...
И, кстати, ни фига она не будет за ним ухаживать, вам самим придётся.
Тарас_ка
Это ты с Зизи в марте зажигать что ли собрался вместе с котом?
zizi
Пока не надоело))) И вообще, лето! А в платье нигде не жарко...
Rouge
У меня их уже несколько штук было.
эээ. простите а что вы с ними делаете ? коты лет по 13-15 вроде живут...
Крыска
По сравнению с уходом за собакой, кот просто мебель незаметная.
Rouge
Ну, это да.
Никогда в жизни не хотела собаку. Такой геморрой...
Конечно самим. Причем я "сильно подозреваю", что это буду делать я.
Rouge
А чтоб и не позажигать? Зизи у нас знаешь какая ладная?! :бебе:
Крыска
Люблю собак и кошек. Но не завожу...9 этаж- это не жизнь для животных...
zizi
Нифига не 13-15. Сначал кот 8 лет прожил, отравился чем-то, может воды из тазика в ванной выпил, где белье было замочено с стиральным порошком. Потом кошка через полгода потералсь, жили на первом этаже, может ее кто с окна снял. Тогда прямо несколько объявлений о пропавших котах видела по соседним домам.
Сечас вот живет кот, уже ему почти 10 лет. Еще подбирала котенка, но он тоже потерялся через 8 месяцев, шикарный был кот. Наверное, забрал его кто-то. Я тогда 2 дня весь подвал дома обшаривала, к слесарям приставала.
Тарас_ка
Канешна. Тем более будете в одинаковых жизнерадостных платьицах.
Rouge
Я чё-то не понимаю, как может кот потеряться.
Rouge
Какие добрые, веселые истории:смущ:
Rouge
странно. у кошки же нюх. они колбасу то соевую есть не станут а уж воду с порошком пить -наврядли :nea.gif:
Крыска
Ну их двое же было. А тот,который и по сей день живет, страшно активный был. Мама их обоих закрыла в холодном коридоре, чтобы не мешали мясо разделывать. А в это время сосед зашел и выпустил их в подъезд Проня-то не будь дурак, знал, что ТУТ есть мясо, сидел и спокойно ждал, когда пустят. А Васька вот пропал. Мама про них вспомнила минут через 10. А я в это время на работе была. Пришла - Васька пропал. Поскакала искать.
Потом видела кота очень на Ваську похожего на вольном выгуле, в соседнем подъезде вроде жил. Ну слава богу, если действительно жив.:улыб:
zizi
Крысиную отраву по подвалам запросто жрут, потом дохнут. Но не все, некоторые видать только пробуют и чуток травятся.
zizi
Фиг. Пока его носом в миску с вкуснейшей едой не тыкнешь, сам не найдет. А если полежит, так и вообще есть не станет - свежее только любят.
А так-то да. У меня кот ест только докторскую колбасу. Даже сервелат - так себе.:улыб:Кстати, в юности он вообще не был привередливым в еде. Ел буквально ВСЁ.:хехе:
Aфоня
Истории как истории. Чего там веселого?:улыб:
Rouge
Разбаловала. А еще посмотрел как собаку вкусно пультами кормят и стал вредничать.
Zlork
Не. Просто он теперь предпочитает собачий корм. Дождется, когда собаку гулять повели, и ну наяривать. Ходит потом с пузом раздувшимся - обожрался.
Rouge
да уж... больше негде было запереть?
Крыска
Ну Проня отовсюду вырывался.
Ваську вообще можно было никуда не запирать - просто чудо, а не кот был. Мама вобщем сама потом сильно сокрушалась.
Rouge
мне одной на БЗ чёт враз пресно стало?
sabatini
На п.п.

Бак сходил на тусовку.
Бак исчез с БЗ.

Это совпадение или между этими фактами есть связь?
Пеппи
кокой бак, то я дивлюсь чё эт бз не исчез
Пеппи
Разочаровался...
Пеппи
а вот и ответьте нам те, кто на той тусофке был)
zizi
ннп
Лучше скажите.кто-нибудь в ИФК ходит греться?
Вопросы есть:)
zizi
За что, за что ответить мы должны?
Мы не в ответе, мы не приручали!
Пеппи
А вообще-то, Бак был, вчера и позавчера. Несколько постов написал, во всяком случае.