sabatini
шайбу! шайбу!

давайте, давайте, то есть!
Сифон
После своей благородно-кровавой работы он заставляет мальчиков истово молиться. И так у них это идет бесконца до конца. Мальчики молятся, папа режет. И тут наступает какой-то час пик и папа решает, что мальчикам пора уже тоже приобщаться, тогда они втрое больше сена накосят .е. демонов порешают. И он берет мальчиков и они едут по адресу, судьба или специально папа сыграли злую шутку и жертва оказывается милой-премилой молодкой, кторая сахарно улыбается, за спиной копошатся ребятишки и дом похож на пряничный домик. Папа протягивает старшему нож, требуя зарезать милую тетю, которая, по его уверению, демон демонский. Старший в шоке, он видит, что папа-то совсем с ума сходит и ему импонирует вообще-то эта милейшая женщина, он отказывается, отец настаивает, младший рвет сердце т.к. безоговорочно верит отцу, а старшего брата любит безумно. Папа видит, что старший получился кашей манной и режет ту тетю как лихой кавказец барана на плов.
LUCHik
Довайте создадим? Фемид, давай далее.
Шелест
Ах так, не веришь значит отцу и в бога. Ну все, по приезду домой, мальчика закрывают в глухой амбар, устраивают ему всякие истязания, целью которых является добиться от старшего веры в правое дело отца. Это очень все жестоко и безумно, потому что сами понимаете, когда сцены с детьми, то это все стократно страшно, а тут еще и добро справлено страданиями младшего, который и с папой, но и брата ему жалко. Вообщем не мытьем так катаньем, старший признает веру, кидается с ножом на расслабленного от признания отца и убивает его, и хочет с младшим пойти туда куда подальше, к людям, среднему образованию и соцпакету, однако, младший отказывается и вообще им не по пути т.к. папа был прав. Тут сюжет возвращается к детективу, он все обличает и обличает подозреваемого, а тот спрашивает что за фото на детективном столе. Мать – отвечает детектив. Тут подозреваемый дотрагивается рукой до него и зрителю как в советском фильмоскопе идут картины жуткого кровожадного убийств детективом матери. О чем ему подозреваемый и сообщает, после чего убивает, и тот, на миг, испуская дух, принимает обличье демона. Вообщем, подозреваемый, этот тот младший брат, который продолжил великое дело отца, а показанный образ демона, свидетельствует что папа был прав а не сумасшедший ни капли. А. брат старший тоже демон был и его младшенький тож укокошил. Это реально хороший фильм.
sabatini
по кн. Джорджио Фалетти "Я убиваю""?
Сифон
чем это вы тут занимаетесь? :biggrin:
zizi
женский день БЗ..
всех мужиков свезли за шишками.. чтоб не мешали.
zizi
иди, старая, уже на пенсионный форум
Сифон
крута..
а вывозить их обратно планируете?)
sabatini
а што? уже открыли? *засобиралась, шамкая беззубым ртом
zizi
выживет и обратно доберётся сильнейший.. так и будем популяцию улучшать..
sabatini
Зашибок. Я вот сильно люблю, когда в конце оказывается "все совсем не так как на самом деле".
Я щас последний фильм перескажу, и вы меня можете даже не умолять , что мол, не надо, потому что я все равно буду, я уж половину напечатала.
Шелест
Я недавно смотрела. Ну как недавно – зимой. Французский фильм.
Там значицца, живет пара молодых супругов, успешных и в делах и в личной жизни, и у них маленькая дочь, лет 6-7. Папа – адвокат, мама – врач. Маму вызвали на срочнейшую опреацию, а папа обещал дочери провести с ней день, как все нормальные отцы, а не как робот рабочий. Но не тут-то было. У папы заливается телефон, и его подопечный кричит в трубу, что его замели легавые с порошком, а он не при делах, и типо – срочно ехай его отмазывай. Папа побрыкался, но поехал, веля дочери ждать, и он скоро.
Дочь дует губы, смотрит тяжелым взглядом в спину отца и думает – ага, как же, скоро. Влезает в инет, входит в чат и пишет приятелю письмо: пошли в лес кататься? Тот – пошли!
Следующий кадр – папу держит полицейское оцепление места преступления, а папа рвется и кричит. Оказывается - пока он там придурка вызволял, на девочку в лесу напал маньяк, изнасиловал и страшно убил. Полиция допрашивает ее 9летнего приятеля, партнера по велопрогулкам, тот говорит, что они покатались, а потом он поехал домой, и видел, как мужчина стольки-то лет, в такой-то одежде и так-то выглядящий пошел за девочкой. Мужчину берут по горячим следам. И садят в тюрьму. На пожизненно. Дело делает много шума, его горячо освещает пресса, и маньяку идут мешками письма от почему-то влюбившихся в него женщин-заочниц.
Маньяк живет в отдельной камере, и тщательно изучает письма. Между делом он сам пишет письмо с живым и трепещущим рассказом о том, как он девочку насиловал и мучил, и как ему прекрасно было, и как он не прочь бы повторить. Но письмо это никуда не шлет, а прячет в полую трубку, такую, куда одежду в шкафах вешают.
Шелест
погодь.
я тебе щас прям топик сделаю для этого дела!!
Buck
fага. Только ещё долбисараунда или как он там пральна пишется, не хватает. без звука и музыки не очень интересно. товарищи пересказчики, слышите? давайте ещё ссылки постить на музыку, ага) а также звуковой вариант фильма. На разные голоса)))
Zeta
о. Зеточка-розеточка.
седня погода самое то для ботсада :biggrin:
а че вы туда все ходите то? чем так прелээстно?
zizi
там красотишша, Зизечка - коврижечка)) пошли давай на выхи! скоро полетят белые мухи, завоют холодные ветры и тада - прощай, Юотсад до следующей весны! (поэтично закатывает глаза).
Шелест
а ты после таких фильмов как спишь? кошмарики не мучают? ...
прямо ужасть как психику такие фильмы давят... *сделала скорбное лицо*
Zeta
Мы можем подвывать замогильными голосами и издавать скрежет лезвия опасной бритвы по стеклу...
Кью
у нормальных людей психика крепко прикручена, чай не салфетка бумажная, чтоб от фильмов каких-то колыхаться