sabatini
У меня психика знаешь какая нежная, я на некоторых фильмах как оглашенная визжу - выключи эту фигню щасже!!!!
Veritas
Так Вам, девушка, лечиться пора!
гирька
Мне надо и глазки повыколупать.
Тогда будет - и все.
Veritas
может, проще телек выключить? (переживает за глазки Веритас)
Zeta
Ну да, я в критических случая не смотрю кино и все.
Говорю же, ору как дурко - выключите!!!!
Veritas
а они чё? выключают?) или звук прибавляют?)
Zeta
а я вся такая свежепокрашеная сижу))
сегодня мне оч красивый цвет волос сделали)
довоольная.
Zeta
Выключают конечно.
Меня ж никаким звуком не перекрыть.
Veritas
ггы) представила медсестру из фильма "Посторонним вход воспрещён", помнишь? где она сиреной завывает?
Zeta
rкакая у меня авка халосенькая!!!! так я теперь буду выглядеть всегда! ©
Zeta
нп
люди добрые, как доехать до ипподрома на обчественном транспорте с правого берега? нумер автобуса интересует :а\?:
Ойка
Автобус 112 от Автовокзала. Еще на электричке можно от Вокзала -Главного или о.п. Центр в сторону западного направления.
Ойка
на 1999 садишься - он идёт аж с Родников, по Красному, по Кирова, по Восходу, через Коммунальный мост - и на маркса либо на Станиславского пересаживаешься на автобус 1301, 111э или 112 - остановка "Завод Медпрепаратов". А там и рукой махнуть.
Zeta
да. У меня путь длинней. Зато интересней!))
Zeta
Самая забавная вещь в том, что наш хваленый дупельгыз отказывается наотрез уже год как минимум, а может и больше замечать существование автобуса №112)))
Zeta
тоже спасибо:улыб:мне все равно с пересадкой ехать, вот как раз со станиславского я и не помнила что туда идет)
Ойка
Со Станиславского (с пл.Станиславского) еще троллейбус нумер четыре и нумер одиннадцать туда идёт)
yxx
точно. как же я редко бываю на левом берегу)
yxx
И авт.1212 у Гиса не по пр. Маркса ходит, а по Немировича, хотя я постоянно его тут вижу, и даже недавно ездила.
Veritas
Синий?
да не. какобычна -зеленый :biggrin:
zizi
ах, ты ,*****, крашена!(с) ))))