Крыска
Клиники оптом закупают в фирмах.
Крыска
раньше в любой аптеке такие простыни продавали, сейчас видно из-за кризиса проблемы с поставками дорогого сегмента, много наименований пропало. проще обзвонить сети, они подскажут где еще есть:улыб:
Крошка енота
от точна! сегодня солнечный день и почти пятница))
Эх, жисть-жестянка. Очередная пятница без разврата :biggrin:
Крошка енота
Ну это же еще только недопятница. Так что можно недоразвратом заниматься вполне.
Крошка енота
это заниматься, заниматься, и не дозаниматься :-)
Крыска
Крыска. Да купи ты в любом садоводческом центре тонкий спанбонд метражом, да нарежь ты его на те простынки!!
Шелест
и прикинься огурцом, да? :-)

вот что за идиотизм, вроде везде есть, а купить не можешь... меня это, собственно, раздражает, а не невозможность достать в принципе...
Крыска
У Русского репортера новая рекламная фишка.
По всему метро висят красные плакатики с надписями типа: "Делай, а не подделывай", "Работай, а не отрабатывай", Люби, а не любуйся"...
И внизу неизменная надпись Русский репортер. Такая псевдосоцреклама, взывающая к лучшим чувствам и создающая ложное впечатление что Русский репортер и есть сосредоточие этих лучших чувств.
А ведь можно же и продолжить этоу логическую цепочку.
Ну например: " **и, а не вы***вайся"
Veritas
"рожай, а не вырождайся" :-)
Крыска
Точно.
Носи, а не донашивай.
Крыска
я тебе серьезно говорю - между материалами нет никакой разницы! Я не знаю, может быть только в простынях обработка какая. Но думаю, вряд ли.
Veritas
"Делай, а не подделывай", "Работай, а не отрабатывай", Люби, а не любуйся"...
---------------------------------------
я не знаю, на кого она рассчитана. У меня такие приказы вызывают сразу же протест, охота к Делай и Работай - внизу дописать "Тебя не спросили!"
:ха-ха!:
А меня реклама с глазами убивает, которые с пилами бегают. А видели еще такую, где девочка испуганая за рулем сидит? Я от нее просто тащусь )) Надо же такую морду сквасить.
Шелест
У меня тоже похожие ощущения,сразу просыпается язвительность.
Ну надо же, вот без русского репортера чоб мы делали то? Прям только отрабатывали, подделывали и любовались.
Крошка енота
Тоже очень милый стереотип про женщину за рулем, оч приятно что рекламодатели именно так представляют своего потребителя.
Veritas
меня напувал сразила реклама карцентра: "Автомобили, тщательно отобранные у Японцев" :ха-ха!:
sabatini
ахххххххххххххххххххххаааахахахахахахахахахааааааааааааа
Это типа кофейных зерен, тщательно отобраных у бразильцев ))
sabatini
О, капец!!!!
Тщательно!!!!
:ха-ха!: