А мне нравится. Женщина, которой даже мне помочь хочется. Все правильно ))
Крыска
Склей из туалетной бумаги, вспомни советское прошлое.
Сейчас есть очень мягкая и лёгкая бумага.
Крошка енота
нп.
Бам, бам, бам!! Не спать! Косить!
Шелест
аочему никто не кричит ура про футбол?
wsoroka
да газетку бесплатную подстелить можно, вот ещё барство - туалетная бумага :-)))

современные дети просто не понимают, как это так: в продаже не было туалетной бумаги :-)

Кстати, кризис-то похоже и вправду заканчивается: в ящик уже второй раз кладут бесплатную газетку, тоненькую, правда, но сам факт не может не радовать :-)
А, вчера ещё там каталог Икеи обнаружила.
Крыска
че там есть - в каталоге? интнресное че?
yxx
драсссьте!! а откуда я, по-твоему, этот автобус знаю?? вот именно из ГИСа. Я вообще эти номера первый раз вчера в ГИСе увидела)))
Шелест
Эта.. я уже спрашивала вроде, но ответов не помню. Мне надо купить на дачу диван. Дешевый. Где?
Шелест
да фиг их знает, я не настолько знакома с их ассортиментом, чтобы заметить что-то новое...
Шелест
В Мебельвилле на Мира я видела диван за 4800, что ли... в ГУМе есть недорогие, в районе 5-6 тысяч.

Тебе срочно и обязательно новый?.. А то у меня пара старых есть :-) Один уже обещан, правда...
Шелест
пачиму все молчат про мою новую аватарку?? пачиму никто не говорит - ах, Зета, как тебе к лицу твоя новая аватарка?? (неподдельно страдает)
Zeta
нет, Зета, привычнее старая))
а кошки сильно часто встречаются))
Zeta
Мне предыдущая больше нравилась. Кошки - банально.
Крошка енота
(включил картинки)
детский сад какой-то.))
Кот красивый, но Зете эта авка не идет. Ей надо че-нить такое, сверхъестественное ))
Крошка енота
такие авки 12 летние блогерши ставят))
Крыска
А коты к тому ещё и ссутся.
Zeta
прекрасная кыска-террористка, как ты. не слушай никого, а всорока так ваще
wsoroka
не все!!! *вступилась за котов
LUCHik
Точно! Кастрированные. Ты думаешь у Зэты именно кастрированный? Ракурс не удачный. Не видно.
wsoroka
Давайте его кастрируем, и всех дел.