Барзини
на домашних посиделках то поди можно и в тапочках посидеть))
Барзини
О, ты взамуж чтоле вышла?
Veritas
не, я в следующем году вроде как выхожу. Щас свидетельницей была на свадьбе у брата моего планируемого мужа)
Phantom
Только на тапочки вся и надежда))
Барзини
а еще с ногами на диван или в кресло забраться, когда ноги устают, то это самое первое дело))
Phantom
можно тогда и вовсе без домашних посиделок...даже лучче )))
Шлёндра
Крыска!!!!!
ты здесь?

поезд на Адлер сегодня во сколько уходит?:улыб:
Шлёндра
Не езди на этом поезде, не нада. Шибко опасный он.
Шлёндра
В пол восьмого он уходит:улыб:
Мишель
это не я
щас на вокзале мой родственник поезд этот ждёт и мне точно надо знать во сколько он уезжает
хочу смотаться
Шлёндра
ну не знаю что уж лучше, на посиделках можно нахаляву вкусно покушать и выпить
а если не ходить, то придется либо готовить, либо сухари глодать и запивать водой из под крана
Phantom
а я скоро на день рождения иду.
:улыб:
Шлёндра
Вот прям точно не скажу...в 19.36 возможно, но точно в это время + 10 мин:улыб:
Phantom
нет) нисколько.
просто так. я правда с утра уже замоталась как савраска. вот присела на минутку))
но праздник -это хорошо!
Eka26
В Адлере тепло, там персики и виноград, уедешь в Адлер, и не захочешь на родину возвращацца в сибирь и морозы, прикинь?
zizi
мне сегодня вообще мозг снесли на работе, сижу и два простейших события не могу связать
вчера уже в ауте был, а сегодня капец пришел
Phantom
Разве ж можно так на работе напрягацца, до сноса мозга? Ох, не жалеешь ты себя, не жалееешь.
Шлёндра
Сегодня два поезда, в 16:39 и 19:43, время московское
Мишель
да не говори! у меня не то что слов, даже слюней уже нет чтобы брызгаться, все высосали вампиры аццкие
а, надоели все! уйду в скит жить, буду с первозданной природой общаться
Крыска
Причём, прикол: второй поезд умудряется где-то по пути обогнать первый, и приходит в Адлер на пол-часа раньше :-)))

... пассажиры первого с интересом наблюдают и апплодируют :-)
Phantom
Давай, я знаю, где хороший скит... только там не природой любоваться придётся, а пахать так, как никогда ещё не пахал, да ещё и с молитвой :-)