Ойка
да мне бы утром проскочить...
Шелест
хуже... день бега какой-то... хотя по набережной или на стадионе было бы лучше, но наши власти не ищут легких решений и создают трудности всему городу...
Хотеть лучше, чем не хотеть. Тем более хотеть супа лучше, чем хотеть полететь на Луну ))
Крошка енота
нп
раз пошла такая пьянка, все что-то спрашивают, тоже спрошу. у меня на сетевом фильтре такие лампочки на каждой розетке, одна уже перегорела и еще две на подходе. где это дело можно починить? это вроде предохранители сгорают?
Ойка
про лампочки не знаю. Справшивать ничего не буду. А просто похвастаюсь (я же редко хвастаюсь, даже?))
вот вчера своими ручками сделала корейский салат из фунчёзы. Ммма!!! оказывается, состав фунчёзы - зелёный горошек, золотистая фасоль и вода!! во как!! а никакая это не лапша!)) в сл. раз сфотаю упаковку)
Ойка
это не лампочки - это светодиоды... и не факт что если они не горят, то розетка не работает.... а предохранитель там один на все розетки...
Zeta
фигушки... фунчеза это рисовая лапша... и никакого горошка в ней нет! тебя надули!
Zeta
парапраправнучки Гомера......................

ну чего же смолкли?? народно_эпический топик простаивает. .в запустении....
Кью
ну та розетка где лампочка не горит не работает, я проверяла. у меня нет общего рубильника, на каждую свой.
Ойка
а... ну тогда может быть... хитрая какая-то модель.. да... ищите дырочку, куда предохранитель воткнут... а пожет тупо перегорел выключатель
Кью
я тоже так думала. Прям на упаковке, забыла сфотать, написано - состав продукта: зелёный горошек, золотистаая фасоль, вода. Пошла искать в просторы Инета.
Zeta
хе-хе... эти китайцы такие выдумщики!... (с)
Zeta
Про очки кто-нить ответит или как?:хммм:
Zeta
а, ну вот и вопрос образовался) как доехать до Кольцово с левого берега и где там найти Парк культуры и отдыха?)
Мишель
про какие очки? ответ только в обмен на информацию о лампочках))
Ойка
Был задан вопрос от ника Dimo можно ли протирать очки салфетками от монитора и не повредит ли это им, если очки из просветленной оптики.
Мишель вроде так вопрос звучал?
а куда делся этот вопрос-то?
Zeta
Что то вы все в Кольцово собрались? Лето что ли провожать песнями и танцами?
Так понимаю что придется от речного ехать.
Кью
а зачем это надо делать? больше нечем очки протереть?
Кью
Я бы не стала очки протирать салфетками от монитора.
Свои (16 покрытий) тупо мою с мылом, воду стряхиваю. Что не стряхивается, то сухим чистым полотенцем протираю. Фирменной тряпочкой пользуюсь редко, только когда совсем уж разводы и мылом не смываются :-)
Кью
призрак Димо бродит по БЗ? ох, ё...
Ойка
У меня средство для монитора стоит уже 2 года, бутылочка и салфеточки, простаивает без дела, я только раз им монитор и протирал, вот и подумалось-мошт оно для очкофф сгодицца?
Кью
А как определить, очки из просветлённой оптики или не из просветлённой? Есть какая-нить метода или нет?
Мишель
может окна помыть в доме :umnik: