Крошка енота
ну вот пусть Мишель с салфетками и растворчиком поедет и помоет, чёж добру пропадать)
Ойка
Я бы помыл, но это небезопасно, Крыска обещалась вместо денег мне свечку.. гм... в общем пусть сама моет.
Мишель
у просветленной оптики оптическая ось фиолетовая...
Крыска
Ладно тогда, хрэн с ними с бусиками)))
Отдохни хорошо.
Veritas
крошка продаётся, пакетиками, разноцветная, её для всяких поделок используют, картины как мозаикой выкладывают, или оклады к иконам, ну и всё такое.
Кью
*посмотрел на фотоаппарате, потом на очках, сравнил* Хе, хе, значит очки простые, стеклянные, значит можно протирать мониторной жидкостью. Урряяя.
И откуда ты всё знаешь?
Крыска
Вишь мне исключительно для бусов, а она получается без конечной обработки. Картины делать это я не умею.
Мишель
нпп
Прикиньте, мне счас тааак захотелось пива светлого с сушеной рыпкой, карачун...
Я не люблю ни то ни другое.
Veritas
Редс тебя доконал - наконец захотелось чего-то естественного)
Кью
у меня очки зелёным отсвечивают, на них всякие укрепляющие, водоотталкивающие покрытия... фиолетовым - только если намочить.
yxx
Ой, можно подумать я его каждый день в подворотне перед домом пью.
Сто лет не пила уже Редса, все жду когда у тебя совесть взыграет)))
Крыска
а вы мне про сетевой фильтр не подскажете? я там выше писала, мне надо знать где их чинят, если что. вы же наверняка разбираетесь.
Veritas
Мож тебе их по почте выслать?)))
Ойка
Может, легче новый купить?
Veritas
Карачун? Это шо за рыба такая? Торчунов знаю, а карачунов не знаю, хто такие?
Ойка
дома на коленке чинят... с помощью отвертки...
Мишель
Карачун вообще - это старинный скандинавский праздник солнцеворота.
Или русский, как википедия говорит.
А вообще это прямой синоним п****ца.
Кью
я не уверена что если я его разберу, то потом правильно соберу. он какой-то цельный весь.
Крыска
это была шутка про ось... с долей правды...
у просветленной оптики раньше было покрытие фиолетового оттенка... сейчас химия шагнула далеко вперед, так что стекла могут быть любого отттенка
Ойка
да раскрутить его и посмотреть, может где-то неконтакт просто...
там если чинить, то это дороже нового выйдет.
Кью
ну, я просто когда смотрю на братьев-очкариков, то у большинства если и отсвечивет, то фиолетовым, зелёным - редко.
Мишель
вот, Мишель... я теперь тебя конкретно боюсь...
и без коленок...
*смотрит подозрительно
Кью
Почему раньше? Моему фотику не так уж много лет, года 4, я когда его покупал, он был оч современный, Nicon coolpix s4, у него оптика как раз по Кью, фиолетовая.