sabatini
вот эта тема мне нравится, когда сюжеты рассказывают, а не просто о непонятном трындят :-)
sabatini
Девочка рада, она приходит. Одноклассница ей говорит – прежде чем я расскажу тебе все, я должна провести обряд крещения. Ты же некрещеная? Ну вот. Девочка ей – а че так поздно и так странно, и вообще, ты ж не священник, а просто малолетняя верующая, тебе разве можно? Можно, можно, отвечает страшненькая и как-то странно блестит глазами и придвигается боком.
Шелест
А в церкви уже все приготвлено – свечи горят, купель водой сверкает. Ну, и девочка клонится над купелью, чтоб омовение, а страшненькая одноклассница давай ее топить в ней! Девочка: Итить. Да как же вы надоели все! – ну и вывернулась как-то и утопила ее сама в той купели. А перед утоплением потрясла ее за шею и покричала в ухо под водой: За что?! За что ты меня??!! Что я сделала?!
А страшилка пробулькала из воды: ничего... но скоро будет поздно!
Девочка дотопила ее и убежала из церкви на улку.
Шелест
На улке она добралась до телефона-автомата и звонит отцу: мол, забери меня, и вдруг видит, что к ней бежит мать. Ну, девочка уже знает, что от мамаши ниче хорошего ждать не приходится – и убегает от нее(они бегают так долго-предолго) и в конце концов мать спихнута под вагон метро. Девочка бредет усталая домой. А там папаня, который и не думал за ней мчаться – спасать, сидит с берданой в руке, курит и мнет свободной рукой небритой лицо.
Шелест
ну ииии?? *сглатывает слюну
Шелест
оспадя(мелко крестицца). Зашла, называется, в дозор, дааа))
а он такой - нна!! а другой такой - хобана!! а тут эти вылетают и этому - бадыщ!! а те тому фигак и соседу прям под дых!! во какой я фильм смотрела))
Zeta
Неправильные ты фильмы смотришь.

"Я, я, я!!! Дас ист фантастишь!"
Шелест
Ну и вот. Блестя слезой, застрявшей в морщинах, он просит прощения, и говорит, что он не может, но должен, должен, но не может, должен…И наводит ружье и глядит на дочурку уже в прицел. Дочурка, взявшись за ствол, мягко отводит его в сторону, и мягко же говорит: ладно папка, так и быть – я помру, потому что мне уже самой осточертела эта свистопляска попыток убийств вокруг меня, я чувствую, пока вы меня не доканаете, вы ы не уйметесь, но ты хоть скажи: ЗА ЧТО?! Что я вам сделала??!! И тут отец, повесив голову рассказывает: когда мы с твоей матерю были молодыми, а ты была крошкой трех месяцев отроду, мы были бедными, но счастливыми и любимыми. И как-то раз..
Шелест
что это за страшные истории такие? откуда?
Шелест
А остальное я расскажу вам завтра*мстит фемидке*)))))))))))))))))

Да нее, щас расскажу. Только знаете че? я должна вас предупредить. Я кено это смотрела тыщу лет назад, и у меян в сужете- масса лакун. Поэтому я их реконструирую, иногда привирая, потмоу что - ну не помню я!!! (там еще и лбовная линия у девочки с одноклассниклом была и психолгша там чего-то..-не, не помню! Про любовную линию, в конце концов, может всорока насочинять)
wsoroka
чё-то ты застрял где-то в 70-ых))) щас всё по-другому.
Шелест
да не тяни ты уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕ ТАМ ДАЛЬШЕ ТО????
Шелест
Так вот, трехмесячная девочка умирала от страшной непознанной болезни. Родители уже обнищали, пытаясь вылечить ее, а ту бил припадок за припадком, и врачи сказали, что следующий будет - последним. Последний припадок настиг троицу в метро. Девочка побилась и померла, мать выла над ней, отец стучал головой о стены - все были заняты делом, корочи.
Шелест
какая ты всетки прэлесть))))))))))

пиши пиши еще еще еще

я, если не уйду, то тоже уже понабираю вспомнила что
Шелест
Вдруг откуда-то появились люди. Они окружили несчастную семью кружком, и сказали: что, земляне горе у вас? Можем помочь. Договорчик вот подпишите. А что в договорчике? А в договорчике вот что: девочка ваша, крошка любимая - оживет, вы будете счастливы, богаты и любимы, но! – вниманеи, мелкий шрифт!!!
В ее 18 лет, природа девочки изменится, она станет такой как мы, и мы заберем ее. А вы кто? а мы деды пихто, но уж не люди точно. Сняли очки и показали - какие они не люди.
И дочка наша будет нелюдь? Ну а как вы хотели? Дак че, воскрешаем?
Шелест
И музыка такая тревожная:та-да-да-дам...
Шелест
сстрашна!
*залезла на шкаф*
Шелест
. Воскрешаем, че ж – говорят несчастные родители. До 18 лет еще как до китая пешком. Воскресили. Девочка росла здоровенькой, умненькой, красивенькой. Но мама поехала мозгой. Она стала бояться своего ребенка, подменыша несчастного, исчадья ада, которое само об этом не знает, нов ней уже колосятся, зреют аццкие семена. маманя потащилась по всяким магам-чародеям-чернокнижникам, и в одной книге ей было такое знание: что антихрист перед своим прибытием присылает на землю провозвестников своих(почему правозвестников – они ниче никому не возвещали, наоборот, сидели тихо, как мышь под метлой). Так вот. Они умны, наглы, успешны, здоровы, красивы - они множатся как саранча, и поскольку все они со знаком качества - они занимают ключевые посты, становятся руководителями высших звеньев, дорастают до президентов и прмьеров, принимая плохие, невыгодные всему человечеству законы-решения, толкая землю на самоубийственный путь развития
Шелест
ХХХХХХАХХХХХХХХХХХХАААААААААА
sabatini
вы не подумайте, что я так просто хахачу, я от удовльствия, от шелест письма ржу. Пусть она хоть таблицу умножения попишет, это будет также чудесно
Шелест
Ну и маманя решила – ну уж нет уж. Я сама убью свою дочь, но в нелюдя превратиться не дам. Но у нее плоховато получилось, и итог ее судьбы вы знаете.
Дочурка молчала и думала – а 18 мне когда? А ведь завтра. Ну, прекрасно, чеж. Чуток дотянуть осталось, и я – на свободе, папашу бы только уговорить.
Ну, и говорит папане: мол, ты чего – того? Ку-ку? За маманей вслед захотел? Я – обычный земной ребенок. Ваша дочь. А вы – спятили.
Нет, не хрена. Мы не спятили, а ты не наша дочь, а исчадье, и я тебя убью – ожесточившись, хрипит папа. Но делает неловкое движение, девочка выкручивает приклад, толкает им отца, и тот ссыпался с лестница, и затих внизу в неестественной позе. Девочка думает: как же мне теперь жить-то одной, на что?
Тут в дверь стучат, звонят, и вообще всяко шумят. Открыв дверь, девочка обнаруживает делегацию оживителей с психолгшей во главе. Они ей – оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем, айда праздновать твое пробуждение? И очки – рраз! - снимают. Она: ну айда.
Бац, девочка просыпается. Тянется-потягивается, в трусках-маечке, подходит к зеркалу, открывает глазки – а они у нее нелюдские, как у оживителей – без белков.
sabatini
ой, ну спасибо-преспасибо!

еще!
Шелест
я смотрела. ну такая фигня ))))
а вот ты рассказываешь - вполне. ))
тока забыла как называется.
Шелест
ну и все что ле?? *разачаровано
Шелест
без белков или без зрачков? *решила уточнить важную деталь повествования