Шлёндра
лучше с бреющего, веером - красииво..
Сифон
слетать ?
На метле, а чо?
Одолжить?
Шелест
а гаишники ,на всякий случай ,живым коридором не выстраивались? по старой памяти, вдруг Юрия Гагарина везут..
Шлёндра
готовь водомёт, ведьм на лету сбивать :-)
Veritas
заднеприводная или автомат?
Шелест
ааааа, не могу!!! и надо было ещё тельняшку, тельняшку надеть и флаг российский в верхний люк выставить развевающийся!!)))
Сифон
Выбирай.
Какая привычнее.
Zeta
От меня опять радио 7 спряталось, весь приемник скрутила не могу найти.
Veritas
только предупреждаю : у меня шпоры..
Veritas
ну и что вы все ручке сложили и не ужастите!!
sabatini
фемидка, расскажи мне в утешение кокое кино)
sabatini
буууу!!! (вытянула руки и идёт ужастить сабатиню) стррррашна???
Крыска
она заткнулась, потому что я ее не трогаю.
Сифон
Да нечо, нехай, стерпят.
Шелест
Я из тех ужастиков которые мне понравились помню только Арахнофобию и Змеиный источник.
И вот что первый что второй таак было страшно, но оторваться не могла.
Veritas
я из ужастикв видела смаый страшный кладбище домашних животных.
Veritas
перескажи змеиный источник?
Шелест
ыыыыы
мы как-то с гулянки какой-то невозможной сели в маашины и заезжаем в такой двор-колодец, выбежали, чет потанцевали, попили, садимся и водитель наш не на ту какую-то кнопку нажал, толи на ключе не надо было нажимать но надо на брелке сигналочном толи наоборот. и вот машина начинает истошно издавать БИП через тридцать сек, а две следующих едущих за нами машин, подумали что это прикол такой и тоже начали нам подсигналивать в такт
ёмаё
как нас не побили тогда)
Veritas
да, да, умеют и наши ужастики снимать. Причём и не кровавый, но жуткий, сабака. Мировнов там капец в каком амплуа)
Шелест
а кнопочка "Валет", помнишь, где в машине расположена? и сколько раз на нее жать надо?
sabatini
о. *осенило*
тебя можно с обновкой здравлять?!!
Шелест
Попробую.
Тож смотрела давно и какие то детали могу наврать.
Вобщем, жила-была воздушная мечтательная девушка, работала учителкой и крутила роман с женатым мужиком. Роман был курортный, мужик как водится наклялся ей в великой и вечной любви, наобещал уйти в самом скором будущем от жены и тогда они соединят свои судьбы на веки вечные и никогда не расстанутся. И поехал в свой городок разводится с женой, а ей велел ждать вестей...
Кью
да не помню я где онаааааааааааааааа!!!! Я забыла за три года про ту кнопочку. Кью, а ты рисуешь хорошо? Удивила.
Шелест
ты чтала сияние с.кинга? страшно мне было больше всего а потом так срашно но по женцки в куджо было
sabatini
я не читала, я кено с николсоным глядела. тож ниче так.