Сифон
хватит цедить по одному посту в полчаса.
всем оставить работу, и углубиться в БЗдну.. дозоров, изъянов,аватароотоварок и пр. и пр. (!)
Крыска
куда тебе столько??? :eek:
ты лучче скажи...диван свой чудесный:улыб:выкинула?
Veritas
А ее милОй ни рыба ни мясо, хрю-му, и в горе ударился и от толпы не отбивал, предал в общем.
В итоге учителку из тюрьмы все таки выпустили, но ее хозяйка ее из дома выгнала, сказала - иди куда хочешь, а мне дочь живая нужна и все в таком духе.
Учителка расстроилась, пошла грустно по улице, а уже вечер, туман, холодно и страшно. Пошла она с горя к директрисе и та ее поселила в школе. И вот лежит она в школе на раскладушке, а за окнами туман и ветер и ветки бьют в окно и чтото где то скрипит... И вдруг слышит она чьи то негромкие шаги по коридору, легкое такое цоканье каблучков...
Шлёндра
я его не буду выкидывать, я его на дачу знакомым отдам :-)

нет ещё... да какой диван сейчас, не до дивана мне уже.
Сифон
вышел в реал и забыл, как зайти обратно :-(
Крыска
вот и ещё одного выпустили из сумасшедшего дома..выздоровел. молодец.
Крыска
Вы спите чтоли на стульях?
Шлёндра
куда-куда... не любим мы табуретки, любим с комфортом развалицца, не таскать же два стула во все места, где хочется посидеть :-)))
Сифон
его крошка сусанин по грибы удачно завез, наверна
Veritas
*пришла побояться* Что дальше-то было?!?
Сифон
Злорк наверное в отпуске, он когда в отпуск уходит, завсегда надолго с БЗ исчезает. Правда он обычно об этом заранее всех предупреждает.
Veritas
да нет, сидим...
ну, смотри: в коридоре стоит стул, чтобы обуваться сидя.
в одной комнате 3 - возле письменного стола, возле окна - форточку открывать залазить, и на третий мама сумку ставит и покрывало с кровати кладёт.
во второй комнате один у письменного стола, второй опять же у окна и шкафа, где цветы поливать нужно, на третьем стоит старый магнитофон, лежат журналы, и опять же покрывало со второй кровати :-)
в третьей два стула, один у стола (мой туалетный стол), на втором сумки мои валяются. У окна стула нет, поэтому когда мама лезет открывать форточку, то берёт от стола. Неудобно :-)
Ну и три на кухне.
Видишь, одного явно не хватает.
Куплю 6 новых, 5 старых выброшу. Такая вот арифметика :-)))
Крыска
У вас столиков как я вижу не хватает а не стульев.
Veritas
я бы даже сказала - комодов-тумбочек
sabatini
ну да, в новостях бают, что какой-то всемирно-известный шишковод потерялся в академгородковской тайге..
растворился в зелени..
Veritas
Т ыне отвлекайся давай!
Veritas
так. я не поняла!!!
ты рассказывать дальше будешь или стулья у Крыски считать?
Кью
не хватает, да :-)
я старьё всё раздаю (вот недавно от тумбочки избавилась), а покупки новой мебели откладываю на после ремонта, ну а ремонт тоже откладываю.. скоро эхо будет гулять по пустой квартире...
Сифон
наверное батарейки на компасе сели.
бывает. если шишковед знатный, по моху выйдет к людям.
LUCHik
Да он ещё 31-го числа, что ли, в тайгу убрёл, я читала в новостях...
Таша
И вот слышит она эти шаги коридорные, пугается жутко сразу, но в ступор не впадает, с раскладушки подскакивает, из комнаты выбегает и пытается спрятаться. А шаги идут за ней по пятам, и звучат уже громче, не прячутся, откровенно за ней гонятся.
В полумраке школьных коридоров и переходов уже виднеется фигура преследователя, учителка в панике мечется по помещениям.
И вот забегает она в последнее помещение, забивается в дальний угол и пытается не дышать и стать невидимой.
Шаги приближаются ближе к двери, полоска света под дверью пропадает от падающей тени, ручка двери начинает поворачиваться, учителка вжимается в стену и закрывает голову руками...
Veritas
Дверь ясен пень учителка изнутри закрыла и уже перевела дух, думая что пронесло.
Но фиг то там, это вам не Дисней, а хоррор.
Дверь начинают открывать снаружи.
Ключом.
Он поворачивается в замке со зловещим скрежетом.
Veritas
Чо, на этом месте по закону заявленного фемидкой жанра нужно идти домой?