Iris
Действительно, крайне гуманный.
Пеппи
хорошо что машины времени не существует)
Пеппи
Ее бы приняли за чокнутую дворянку, наверное. Языка не знает, внешностью не из простолюдинок, одета странно. Так что, все бы нормально кончилось. Отвели бы к местному представителю знати, а там, забавы ради держали бы в замке или отравили бы, на всякий случай.
Пеппи
Наверняка сейчас еще что-то еще более технологичное, позволяющее продержаться некоторое время.
*истово крестится*

свят, свят, свят...
:tease:
Пеппи
Сколько? Час- два? Дровишек тогда не жалели:улыб: Всегда нашлись бы желающие подкинуть побольше.
Ойка
прям. плохо. мне вот необходимо провернуть пару-тройку афер с валютой, а без машины времени никак
Ойка
Ну, первый ион в квантовом состоянии уже телепортировали в этом году. Считается, что это может стать предтечей, если одна из теорий верна.
Пеппи
Тетки, вы меня извините
---------------------------------------
Извиним. А ты чего, в девочку тут играть надумала?
Buck
Языка не знает, огонь\вода ее не берут, одета странно-точно в сговоре с дьяволом обвинили бы...
дворянка, аха..щасс...
Iris
нп

какие у вас разговоры у всех серьезные в час то ночи:хммм:
GuimpLеna
сразу вспоминается "назад в будущее" сколько они там по дури натворили, нафиг нафиг.
Buck
где мы, а где тот ион? нам уж точно не светит той машиной попользоваться)
А я не хочу в прошлое. Не надо мне такой радости.
Iris
У тебя какие-то сгущенно мрачные представления о средневековье, пусть даже раннем. Без следствия, суда и доказательства вины не жгли ))
Ойка
Они по дури, а у меня план. Мне надо.
Buck
ага и анализ днк делали :ухмылка:
Ойка
Машина времени - утопия. А вот возможная из этого факта телепортация человека - очень интересная штука )
GuimpLеna
Они по дури, а у меня план. Мне надо.
*задумчиво*

план - это и есть дурь...
Buck
Да конечно что говорить о средневековье. Последнее сожжение на костре было в 1808 в Испании. Правда и в России в это время еще горели на кострах староверы.
Buck
Может представления и мрачные, но читала я (не помню уже, где именно) про эти суды и следствия.
Думаешь, если надо ведьмой признать, доказательств не найдут?
Отец Михаил
*хохотает*
Я не подумала, что меня вот так и вдруг не поймут....
Короче. Нет машины времени? И разговаривать не об чем