Пеппи
но он же как сквозь ВРЕМЯ смотрит ! печально так
Сифон
Да, знаю. Там вообще улица чудесная.
Buck
Арс Форма в Москве. Где эта скульптура? Там же, наверное... )
ну и ладно, не больно то и нужно было)
Ойка
на пп

А ещё мы сегодня с сыном обратили внимание на табличку "бывшая улица Тобизеновская", и вот что я нашла :-) Прикольно, да ?
Buck
мать моя, сколько их там))
гирька
а у моей глаза абсолютно круглые..мы с ней очень поссорились позавчера с утра, а она мириться пришла, я чуть не заплакала..если свезёт- они чутче людей в миллионы раз, и ощущения непередаваемые, когда тебя считывают безошибочно верно, не требуя с тебя ни единого слова..
Buck
Ааааааа :--))))))
Всё, я первая забираю НИМФУ на аватар !! :--)))
гирька
прикольные штуки, люблю такие старинки)
Ойка
Оечка, ты , мож, и видела или посмотри : только у Михаила Шемякина такое подобное - лучшее и настоящее, а эти - тужатся, но бездарно..(имхо)
Buck
Бак, а ты чего спрашивал-то?
Сифон
чутче людей++++

Вчера мне на ноготь ноги упал брусок 5х5 ! :--))))
Я от неожиданности и боли зарыдала как белуга :--))) Сын, кошка и кот сели около меня на корточки и каждый вносил лепту :--))) Коты истошно мяукали и нюхали меня очень активно (думали, мож я ...хм...обделалась ? :--)) Сын прослезился и спрашивал, больно, да ? :--)))
гирька
Я вот намедни руку ошпарила. И, отшатнувшись, наступила на Викочку свою, которая медитировала возле духовки. Как мы возопили на два голоса, в терцию!
гирька
объявления такие милые...
Сифон
я вот честно не знаю как оценивать авторские работы, когда одни признают талантливыми, а другие наоборот. для меня лично по принципу нравится - не нравится. а так с полной уверенностью только искусствоведы оценивать могут :dnknow:
Ойка
нужно искренне, не задумываясь о том, что скажет княгиня Марья Алексевна - верить своим ощущениям..искусство - для людей прежде всего, а для искусствоведов - зарплата..наберёшься специальных знаний - будешь судить изощрённей, но по-своему, только и всего.. мы все очень разные - и слава Богу..
гирька
Я посмотрела ЖЖ этой девочки... и чего-то мне стало не по себе. Нездоровьем некоторым веет, на мой взгляд.
gameover
да кокетничает, поди на публику, только и всего.. настоящие -то дурики - вовсю молчат, крайне опасасаясь сойти за сумасшедших и инакомыслящих..
gameover
Сегодня мы продавали ей телефон.
Она маленькая, черненькая, тихая, как мышка....Очень тихим голосом со мной разговаривала и глядела своими огромными карими глазками, такая нежная девочка, беззащитного вида.
Сын в неё прямо влюбился :--)))
Я говорю, пиши, адрес есть :--)))
Сифон
А мне нравятся на Холодильной три скульптуры уличные - сценка с фотографом; парочка на скамейке и собака сидит рядом; и парочка просто так, то ли стоят, то ли в танце кружатся.
Сифон
ну я так и оцениваю)
вспомнила просмотры в универе, какие там драки были между преподами по поводу наших работ и на матах друг дружку таскали, люди искуйства))
Сифон
В ЖЖ крайне много таинственных личностей. :-))
Они там шуршат-с.