Сифон
у меня так же пишет
Ойка
Мда... корявая ссылка.:хммм:
Ойка
ннп
вот насмотрелась ваших скульптурок...
появилась мысль налепить персонажей БЗ и устроить вернисаж...
но чет очкую... ведь побъете же...
Таша
Таша, я её не узнАю.. точно поза другая, и бёдра..или я чокнулась..
Сифон
*разводит руками* Другой Беатриче не было...
Кью
можно налепить, а потом фотки выложить, тогда сразу не побъют, а потом глядишь успокоятся:yes.gif:
гирька
так это одна и та же... ракурс другой
Ойка
А чё лепить-то...вон я личной персоной на аватарчике теперича :--)))))
гирька
вот эта больше-больше похожа. ну давайте , скажите мне , что эта та же самая, что у Таши,но с др. стороны..а я в пнд. пойду сдаваться доктору..
Ойка
*радостно сказала Ойка*:улыб:
Ойка
на гирькиной ссылке - точно воспроизвожу ощущения.. у Таши - неузнаваемо другая..значит - волшебная вещь, есть повод съездить в Питер, позабавиться анализом трансформации ощущений..жизнь продолжается, ё-моё..
Таша
да я добрая девочка :biggrin:
Сифон
в Питер можно и без повода, однозначно)
Ойка
особо не тянет.. в Москву -тянет, я там моментально осваиваюсь..сначала она меня пугала, утомляла, казалась большой замарашкой, но это скоро сошло..есть у неё такое, почему она именно Москва-столица, и этого у неё Питеру не отнять, несмотря на моё к нему уважение..

ну это я искл. об своей голове говорю..
гирька
вот Ваша -точно моя , а ташина - не помню. и весь сказ.
Сифон
*расстроилась за свою и пошла спать*
Сифон
ну я в Москве не была, поэтому объективно сравнить не могу. а так мне думаю и там бы понравилось, они просто разные совсем эти города и это хорошо. все теперь точно ушла. баю-бай)
Сифон
всё. я спать. * на всякий случай прихватив обеих Беатриче. разберёмся, утро вечера мудренее.*


хороших снов! :flowers:

Си.
Сифон
Ага, и я тоже пойду на Гламур схожу, почитаю про Дом 2, точно вырубит, лучше всяких таблеток...
Buck
___Никто не знает, не приведет ли нарастание искусственного интеллекта к качественному скачку. ___

с интеллектом у уважаемых землян уже всё в порядке.необходимо реанимировать и совершенствовать нравственность..чтоб всё не гикнулось , как по плану "Барто".

извините.
stich
Ну, привет. Пилюля же бегает тут с клизмой наперевес, считая, что так и надо - базарить про любовь налево и направо. А всех, кто с этим спорит, тут же в разряд несчастных пингвинов.
Жизнь такая разнообразная!
Одни базарят про любовь, другие- про нелюбовь и про тех, кто любит базарить про любовь!
Счастливые и несчастные пингвины обречены на сосуществование.. И терпение.
Терпи, Стича, терпи! :улыб: