Ойка
хотяяя.. если отказацца от новой спальни в японском стиле. тоооо..
а блин нет. зато мне заняцца чем будет месяц по меньшей мере..
Ойка
а я люблю.. мне они так идут, так идут!
Buck
давай.

вот почему она или вдруг есть или вдруг нет.
а от нас не зависит ничего.
здорово конечно. но иногда печально что мы не власнтны над этим чувством
JorikaMajorika
что-то у вас разговор как-то не клеится про любоф
JorikaMajorika
Эээ... Смотря как. На уровне полной гаммы ощущений - уже давно положительно решен вопрос наукой ))

А так, про "печально"... Вот ты сейчас шубу хочешь? Хочешь. Может даже сильно. Испытываешь, так сказать, влечение и тайный трепет при виде шубы. Но, представь, что у тебя в шкафу пятьсот тысяч шуб всех мастей, пород и оттенков. Удовольствия ведь не будет.
Buck
По-моему, это экзистенциальные дебри гипотетической потери радости через некоторое время после того, как достигнешь желаемого.
У меня есть вещи, которые годы спустя радуют меня практически точно так же, как в первые моменты.
Buck
нет. я конечно маньячка по шмоткам. но любовь.
как часто ты влюблялся?
чтоб по настоящему? чтоб холодок по позвоночнику и смущение при взгляде? и непонятно о чем говорить .. и говорить то не хочется а просто так хорошо. рядом. даже в пяти метрах от него. и даже он не знает..
gameover
Радуют каким порядком? Обладание ими, совершаемые действия, изменения в них или что-то еще?
gameover
да вот есть вещи, которые даются легко и нет от них потом никакой радости, ну может только сразу чуть-чуть. а есть то что достигается сложнои радует даже через долгое время..
а вообще на улице такой дождь кайфовый)
Мужик
ты так не кончишь) ты это у себя, того этого))))) ыыыыыыыыы
JorikaMajorika
По-настоящему влюбляются один раз. И это чувство не проходит никогда. Оно просто перемещается в самые дальние уголки сознания, пропадает... А потом, спустя месяцы или годы, вдруг внезапно вспыхивает на миг, и сердце отзывается таким особым образом, словно внутри тебя огромное нечто сжимает это сердце в своей руке. И так на всю жизнь.
Buck
точно сердце в руке сжимать нада? ты ниче не перепутал?
Buck
Бак, ну че сразу один раз? Дай послабление, раза на четыре? Хоть?
Buck
Влюбляются? Не любят?
Таша
Ну, я именно про любовь. Не про влюбленности )
Buck
я тогда вабще не знаю как влебленность от любви отличить. :dnknow: