stich
не надо...ни к чему это
stich
да я те завидую просто. и хата и фигура и глазки и моск. честно.
sabatini
Я не знаю, что тебе советовать.:хммм:У меня давно не было кошек-котов, а те, которые были, давались уже воспитанными.
Таша
я седня на выставке котов удивилась жуткою. там коты с меня по 12-15 кг!!
я собачку в полкило все покупаю :eek:
sabatini
У тебя? на кухне?
Таша
А Дом летающих кинжалов? Какая там картинка красивая!

Зато сам фильм... мммм... комичный, я бы сказала.
А вот в "Герое" - и картинка, и содержание на высоте.
sabatini
ллля, я тут в приступе самоуничижения вдруг почуяла отврат к еде, и с удовльствием прыгала на радующие глаз весы, и ты поглянь, сегодня зафигачила бутеры, такие, хлеб в молоке с яйцом, потом на него лук, огурец, помидор, перец, пастрома, сыр и укроп и в духовку. очень важно чтоб в духовку а не в микру от которой хлеб через парсек становится как ГВЛ. и вона чё, лист первый пошел *горюнится* ну что я за жывотнаеее
Дождь может и закончится, только все будет мокрое.
zizi
Часто покупаешь? zizi, ты - кореянка? ))
Ага
что, у меня на кухне?
Он у нас уже был. Лужи уже по уши )) Счас калошки надену и пойду машинку ставить ))
Шлёндра
Да ясен пень.. Так и буду ходить грустной, несчастной и раздражённой.
Некоторым очень такой фон способствует.
На контрасте (причём контраст необходимо не забывать и подчёркивать). А вы любите всех! Мужчины - главный смысл существования женщины! И я лет в 50 тоже до этой мысли дойду, когда мужчин рядом уже совсем не останется!
sabatini
ВЫпьем..(набирает номер такси)
Крошка енота
ну значит облом. я сама не люблю по такой погоде шататься, но при должной доле интузиазма можно было б и на дождь наплевать))
Можно )) Но не думаю, что кто-то еще согласиться, а сидть вдвоем под дождем и жевать сырые сосиски не очень-то хочется ))
zizi
Ну, самый толстый кот весил больше 20 кг.
stich
Ты сейчас не с МП случайно пьёшь?(прото спросил)
Buck
нц нц нц..
у меня ВСЕ натуральное :1:
gameover
Честно говоря, я его картинкой и смотрела - мне показывали отдельные куски.
Крошка енота
ну это было бы очень грустно и крайне оригинально :biggrin:
Таша
ну офигеть. они реально большие. а еще там лысые были. самые прикольные сибирские и еще какие то кудрявые были.