Пеппи
да не вопрос. наверна от большой любви такой нездоровый очевидный азарт
Buck
Кого солить-то предлагаешь, кстати? Маниакальных али депрессивных?
Ага
А то, о чем ты говоришь - все-таки носят. ) Правда, всего одна фармакологическая компания в мире имеет право производить и продавать. В исследовательских целях. Упаковка - именно такая.
stich
Всё приходит тогда, когда наступает его время. Это банально звучит, но это так. Мне Нирвана как-то не попадалась на пути... но ещё ж не вечер.
Пеппи
Господь на небесах сам отделит праведников.
Buck
О! Я вижу ты в наркотках чего-то шаришь..
кто бы мог подумать..
Buck
Какие праведники? Больные люди. Ладно, мания, полезное для хозяйства стрЯдание, если она не гневливая, канешна. А в депрессии-то какой цимес?
Пеппи
некоторые в депрессии мало едят. экономия
Buck
Симулянты вы, если слушаете. Нормальный депрессивный лежит калачиком и полгода в одну точку на стене смотрит.
нпп
Столько понаписали! Если читать все темы поряд, то получится, что в Ночном дозоре есть польза от БЗ в виде разварата, для тех, кто не может познакомиться :cray-1:
Ойка
При депрессии триада соматических симптомов. Снижение апптетита, извините, запор и расширение зрачков.

Думаю, после этой порции новых знаний охотников модничать депрессией больше не будет:)
Пеппи
Трициклические нам в помощь. )
Пеппи
Так то нормальный. Не наш случай.
Пеппи
Хорошая стратегия. Только вот не вяжется с декларируемы "мальчик должен девочку завоёвывать" а не наоборот.
Buck
Да не.. просто у меня в аське друг с таким никнйэмом
хотя и не сидел на нём
Таша
Это запущенный случай, современная фарминдустрия такого не допустит, не слушай ее ))
Пеппи
ну да запор многих отпугнет)
Пеппи
а чё ты кран или хэ знат чё кинула? не капит?
Пеппи
Да ну. Расширенные зрачки - это ж так... загадошно (если забыть про запор). Помнится, какую-то там беладонну (или чего другое) какие-то там красавицы специально капали в глаза, чтобы добиться зрачка во всю радужку:)
stich
Тетки, вы меня извините, но вы выглядите очень как-то неприлично, в этой своей обороне Сталинграда, оно же неуловимое Джо. Рулите собой.
Ага
Седня про торчков?
А я седня трезвый. А хочется, но уже поздно.
Не люблю пить перед сном. Смысла нет...