гирька
Знаешь, мне кажется, что тебе стоит подходить чаще к зеркалу. Спиртное тут ни при чём.
McBurns
Нееет, к зеркалу мне страшно подходить. Я боюся.
:eek:

А вы, алкаши проклятые, всё одно под забором закончите.
Хорошо поговорили, ага ? :--)
McBurns
и чё? В зависимости от того, что в зеркале, чё делать-то?
(*посасывая джин-тоник и отдыхая от сумбурного дня*)
гирька
я тоже под забором?
Испытываю непреодолимую потребность выпить джину пару раз в месяц... когда нет джину , не пью.
Если испытываю непреодолимое выпить пива (раз в два месяца) или красного винца полстаканчика (раз в неделю) - то пью оные напитки. И чё?
SkwоT
Дорогая Сквот...может лучше ничего этого не пить ?
От греха подальше...

Хотя, Вы - женщина взрослая, сами всё понимаете..
гирька
Ничего не понимаю)
Почему не пить, если сильно в кайф?
Все врачи говорят, что после 30 лет надо алкоголя немного обязательно - 30 г. крепкого (коньяк, джин, виски, текила - кто что любит на вкус) или 250 красного винца хорошего. Инфарктникам таблетки рекомендуют красным вином запивать)

В голове весь этот ваш алкоголизм. Мой папа не спился и не стал алкоголиком, хотя рюмочку коньячку или стаканчик медовухи всю жизнь уважал и уважает. Или водочки ледяной под капустку с печеной картошкой...
Buck
Привет, Бак, если ты тут конечно, не-а, не съездил, заблудился в хитросплетениях интернета и не смог связаться с Димой в урочный час, даже расстроился, ей богу. Туплю я в этих компо-хитростях порой, даже стыдно признаться. Надеюсь Дима не затаил обиды и его приглашение не сгорает до след. раза. Утром на рыбалко-охоту-туризмус отчалю, хочется ещё перед снегами хорошенько дрыгнуть жирным тельцем, протрясти кишки в погоне за кузинатрой.
SkwоT
Ох...не знаю...я тупая.
Сдаюсь.

*ушла сдаваться этому...Морфею, во*
Buck
Ну мне в зыбку пора, через 3 часа вставай придёт. Всех люблю.:бебе:
Buck
а ты еще не спать?
Buck
Ну вот:) Затихли, сердешные. Уже даже Бак спит:) *вытирает пыль с монитора* :umnik:
sahara
нпп
Есть кто живой???
Скажите мне,как вы думаете: на ск-ко востребована профессия антрополога в наше время? Очень надо знать,решаем будующее детеныша, поддавшегося популярному увлечению.
RUSY
физческая, социо-культерная и философская
навскидку, могу ошибаться, но суть верная
RUSY
Тут как-то вопрос кто-то задавал на БЗ: работает ли кто по той специальности, на которую учился. Так почти никто не ответил положительно, по-моему.
Buck
я
работаю по той специальности
на которую училась

я тебя сегодня видела? около 5 на автовокзале?
Девочка
Какая из них имеет отношение к судмедэкспертизе?
RUSY
наверное, первая