Buck
Хе-хе... весь интернет и связь - считай, общение. Все, кто работают в этой сфере, работают именно для того, чтобы люди больше и качественнее общались.
RUSY
Я так понимаю, что там не судебная антропология преподается. А в Томский юридический или Новосибирский медицинский звонили?
Ech_Aleks
Сразу сколько вас нашлось. )) Да нет, я понимаю, что далеко не все работают не по специальности. Просто тогда, если мне все же память не изменяет, никто не сказал об этом. Но, может просто народу мало тот вопрос видело.
Buck
Сразу сколько вас нашлось. )) Да нет, я понимаю, что далеко не все работают не по специальности. Просто тогда, если мне все же память не изменяет, никто не сказал об этом. Но, может просто народу мало тот вопрос видело.
наверное, просто работали в тот момент
по специальности..
вот и не видели
Крыска
Я не спорю, что связь - актуальное направление бизнеса. Просто говорю, что в самой своей основе связь бесплатна. А на вещи, которые человек, в прнципе, может бесплатно получить, опираться в долгосрочной перспективе рискованно. Ну это сугубо мое мнение. :улыб:
Buck
Не звонили. Посмотрела их сайты. Нет такого факультета ни там ни там.
RUSY
Можно позвонить им и спросить, где на такую специальность учат. Еще можно позвонить в те организации, где эти специалисты работают. ) И спросить там, в отделе по персоналу, с каких факультетов обычно выковываются такие кадры.
Девочка
Да посмотрели.Теперь будем знать что в НГУ тоже есть.Но что-то мне подсказывает что ей все-таки в криминалистику надо.
RUSY
Здравствуйте)
Я вот как раз преподаватель кафедры социальной работы и социальной антропологии НГТУ, выпускающей специалистов по социальной работе и соц. антропологии (2 разные специальности)
С удовольствием расскажу, чему обучаются и где работают ребята, можете прийти с дочкой к нам на кафедру, а можете - 31 октября в 14.00 на День открытых дверей гуманитарного факультета.

К сожалению, сейчас буду на форуме буквально ещё пару минут, контакты же могу отправить Вам в приват.
А пока что можете почитать о специальности на официальном портале университета (обратите внимание на учебный план)
Дочка Ваша наверняка посещает "В контакте", - там тоже есть несколько информационных групп, созданных студентами этих специальностей, вот, например.
Зингара
Сплошная польза от БЗ:улыб:Можно получить информацию прямо из первых рук:улыб:
Зингара
какая-то у вас неправильная похоже антропология. Я думала это когда людей по черепушкам восстанавливают
GuimpLena
Антропология разная бывает. Та, которая по черепушкам внешность восстанавливает, входит в курс судебной медицины...
devon rex
вот это правильная антропология *судорожно перебирает обрывки своих археологических знаний*
GuimpLena
Вспомнил Beatles, пестню "Люси и небо в алмазах" и то же судорожно сглотнул.
GuimpLena
О, в археологии антропология тоже есть! И тоже по черепушкам восстанавливает, и, что характерно, тоже людей. Просто меня на ночь глядя во мрачняк чего-то шатнуло...
Мишель
А я Газманова младшего (про Люси) - и тоже что екнуло :ха-ха!:
Шура
Газманов при чем? Он к антропологии отношения не имеет.
devon rex
раньше им не до того было - просто по тазовым костям все определяли - а теперь вишь антропологи востребованы стали... мда...
Мишель
это его упушение.
Расскажи лучше про что в твоей песне поется?
Мишель
вот вы тут антропологию разводите, а там родину снегом засыпает.... *прходя мимо, заметила*

а самые лучшие антропологи это судмедэксперты... вот.
Кью
Шо такое? Антропология не вши, разводить можно. Не запрещаецца. :tease: