Aфоня
Форум опять глючит по-чёрному.... *стучит головой апстену*
Мишель
мине она ниче не сделает... мине можно...:улыб:
Мишель
ух ты какой переменчивый.
Чего испугался то? (про мыло)
Сейчас наерное все кино смотрят про Штирлеца - эта серия не очень.:улыб:
Мишель
задолбал стучать об стену... у меня фотки на стене шатаются....
devon rex
некоторое время в детстве очень серьёзно думала стать археологом.. недолго, правда..
Сифон
А у нас от школы ездили. Довелось в трех экспедициях побывать. :бебебе:
Сифон
и эти люди мне советовали выработку повысить, а я с шести утра кую, и конца не видно *жалится что есть мочи*
скажжжите, кто колеса уже поменял, это раз. чегоб сожрать чтоб быстро, но вкусно, это два, чо купить почетать, це три
femid
Привет я кстатьи гуньке хотел сказать чтоб на след выходных уже меняла... мне кашца гололед буде с утра.. я ещё не менял..
Aфоня
Послезавтра уже будет минус днём, я погоду на сайте смотрел. Ётитьь.. зимаааа.... крестьянин торжестуя, на дровнях обновляет путь.. ой, не то....
femid
1. рано еще менять - недели через три
2. тюрю
3. Комсомолку
femid
не меняла, мат.затр. ; Анатолий Азольский "Клетка"; "Патрикеев".

доделала маникюр; доделываю плов; заведу блины;завтра - на службу. вы не одн. во вселенной..держитесь, товарищщь.
Шура
еслиб тогда , ещё в школе , позвали бы - поехала бы, не вопрос.. а так помечтала-помечтала, да в актрисы собралась, потом в модельеры, затем в юристы..

и так поросёночек рос- рос, и выросла..©
Сифон
И я очень собиралась стать археологом.:улыб:
femid
Бедная Фемид... *жалеет изо всех сил*
femid
Там *махнула рукой* у Графа день варенья...
Таша
А я мечтала стать врачом. Мечты, к счастью, не всегда сбываются.
А-Лиса
В детстве их так много и они настолько разнонаправлены, что сбыться всем нереально.:улыб:

Ты так разочаровалась во врачах? Или поняла, что совсем не твоё?
Сифон
А меня как-то археология не манила совсем. А уж когда пришлось курс археологии отслушать, а потом еще и сдать, совсем любовь к этой науке пропала.
А мечтала я в детстве быть водителем трамвая. Как-то сидела на работе, смотрела на пульт - и озарило: ёлки! тот же трамвай! всякие там движочки-фейдеры, огонечки мигают, в микрофон остановочки объявляешь, только билеты не продаешь, а так - один в один... :ухмылка:
А-Лиса
у меня одноклассница - по призванию врач, но окончила только медучилище, так вышло..вернее вышла из неё прекрасная операционная сестра , с гениальными пальцами и интуицией..
Таша
Еще есть вариант - пожалела пациентов. :спок:
Таша
Не то что разочаровалась, это до сих пор - мое.
Но когда пришла после тройки по химии на вступительном экзамене годик на кафедре поработать, пришла в шок жестоким обращением с подопытными животными. Крысок надо было вживую для студентов препарировать без всякого наркоза. Поняла, что такая практика для нашей медицины - закалка для конвейера с людьми. Не мое. Я добрая и жизнь люблю во всех ее проявлениях. Даже в крысах.
А-Лиса
гы. у меня несколько профессий к которым призвание есть, но я как всегда иду поперек борозды.
Мужик
а я неуч и призвания ни к чему неосчусчаю...:хммм:
Мужик
Иди. Ты ж борозды не испортишь! :agree:
Aфоня
водитель ты хорший :yes.gif: