Ech_Aleks
а авангард - это наши?
Пеппи
У меня одна добрая знакомая на днях шла пешком от "десятки" до пл. Ленина. Сказала, что это очень тяжело, оказывается, - пешком ходить. :biggrin:
Buck
Да жлобство это. Я практически никогда машину на выходных не беру и в будние дни, если в центре работаю. Мне проще ножками сбегать, чем в щелях парковаться.
Buck
Это не смешно! * села и заплакала*
Не, то есть пешком-то я люблю ходить, но вот сто пересадок вперемешку с пешком не полюбились.
Прям юность свою трудовоподвиговую вспомнила, волоча сетки с продуктами по земле.
Пеппи
о. у меня знакомый в какойта конторе работает. у них тож тачки забрали на перерегистрацию.чет по всему городу лизинговые компании меняют.
а что такое "как баржа"?
GuimpLena
Наши это "Сибирь":улыб:
Что ты уже себя жительницей Омска почувствовала? За Авангард болеешь?
Ech_Aleks
да я это... за Россию болею. А за авангард я все собираюсь болеть. У моей омской коллеги супруг ярый болельщик авангарда, все обещает нас на хоккей сводить )))) пока только пили пиво с врачом команды
Ech_Aleks
это вы смотрите тот матч что сейчас в "Сибири" идет? была там недавно, народу прорва, машинами каждый клочок заставлен.
zizi
Это большая и толстая Субару. Вся такая спортивная и с правым рулем. А я по жизни передвигаюсь на неспешных седанах на механике, с рулем правильным. У меня только одна была япошка, давно, по кличке бешеный таракан.
Отвыкла.
Кая
Да, по инету смотрю:улыб: Вот нашим забили:хммм:счет становится 4:3
Ech_Aleks
Прикольно. Щас Марихе напишу, что наши ихних победили! Оле-оле-оле-оле
GuimpLena
Неа, не тот случай. Она реально устала от этой прогулки. ))
Пеппи
механике?! *уважительно

не. меня большие машины не сколь не пугают. я минут через пять к любому жипу адаптируюсь и начинаю задом в щели парковацца))
zizi
На механике.*выпятив грудь*
Да вроде тоже адаптируюсь, но все равно...она пудузрительная. Сильно гоночная. Я пассажиром-то на заднем сиденье - пристегиваюсь.
Buck
Да. Вот так идешь, идешь, а шаги у тебя такие маленькие, а бок земного шара, по которому ты семенишь, такой большой...чувствуешь себя муравьем.
Вчера сижу в машине, рядом джип огромный останавливается. Из него такой маленький-маленький мужчина выпрыгивает. Такой контраст. Потом в другое место проехала. Там джип еще больше остановился. Опять мужик вылазит, то еще меньше предыдущего. В общем, рост водителя джипа обратно пропорционален размеру машины :biggrin:
Крошка енота
во-во... комично бывает, когда ты вакладываешься из своей машинки и рядом парнишка-леденечик маленький из огромного форда-экспло.
Крошка енота
Дык. Всем известный закон компенсации:)
Я, когда меня в потоке отжимает гигантсткий джип аля Икарус, всегда думаю- неужели у этого дядьки настолько маленький член? Шо он купил себе практически автобус?
Крошка енота
нпп
Вы сейчас о чем все говорите? О жипах механических или пеших прогулках? Я запуталась
RUSY
Это одно и тоже. Поставила джип, обошла вокруг него, погуляла.
Пеппи
я думал кто ж с членом проведёт параллель... :ха-ха!:
Aфоня
Ну, я провела. Я седня, может, дежурная. По этой параллели.
Пеппи
не такое осчусчение.. хотя ладно ты дежурна да... :ха-ха!:
Пеппи
Накрылись мои прогулки потомушто нет у меня жипа ни механического ни автоматического:хммм: