Крошка енота
а ещё, мужчина очень страшнообразный, огромный, неуклюжий купил один товар, и я проследила, куда он направился, и два дня, вспоминая его, думала, какая у него дама
у мужчины форма головы прямоугольная и шеи нет, а на спине много мяса и одежда очень натянута;
причём видно, что не от природу он такой, а ест много и пьёт,
жуть
Крошка енота
Гавно ты, Федя ))
Ну чО сразу ругаца то?!!!:хммм:Яжежь не по злобе....пепец!!!:хммм:
Да мне плевать со злыми ты это глазами писал или с добрыми. Я для себя выводы сделала.
Vivian
Вивиан, что глупости всякие писать? Если сытенькому нужны только вкусняшки - то он уже импотент.
И правда, жуть )) Кстати, что он такое купил? Жуткоколорийный торт?
Кюрасао
Выбила из колеи тупость сотрудникофф пяти парикмахерских..
Послал корече всех четырёх банально на Х...
А на пятом возможные направления закончились?:улыб:Да боятся они зачастую самодеятельность проявлять, клиенты ж такие грамотные пошли, лучше всех знают, что им надо. А цена что такая ужасная? Наша тётенька мальчиков за 200 стрижёт. И ничего рассказывать не надо, она сама лучше делает, чем под руководством.
Таша
поговорите про ченить умное, чтоб я не понимал и удивлялся новым словам а?
Aфоня
"Все сие сказанное мной - ложь"(с) один из пророков К. Воннегута
stich
да мне правда и не интересна... мине б просто так послушать чтоб про красивое...
Aфоня
Ну, слушай!
Фантасмогория абстрагированных оперцепций дискредитируется идентичностью третичного периода.
Субстрат космогонических постулатов интенсифицируется дуализмом космических субстанций..
А в наш век технического прогресса, когда каждый стимулирующийся индивидуум критически метафизирует абстракции, нет места критериям!
:biggrin:
Пилюля
:eek: ыыыы че папапала написала, ну да всё равно прикольно) *наверное долго пилюлька набирала*
Aфоня
У меня сиськи красивые, серьёзно.
Это тебя хоть как-то утешит?
Aфоня
Ога. Делать нечего слать тем, кто меня в реале видел.И вообще ты не в моей возрастной кптнгории.
Просто хотелось настроене роднять.
stich
ну слегка подняла) я думал ты ни перед чем не остановишься) ну может разочек) я никому не расскажу):улыб:
Aфоня
Совет: набери в Гугле "женская грудь"
Настроение поднимешь на весь вечер! :biggrin:
Aфоня
Честно не перед чем не остановилас.Мужику в поздравительнои топике выкладывала. Никак не прориагировал,ну и хули толку?
Aфоня
Ага, да, щас, я выкладываю-выкладываю, а за карпами кто попадо павают.
stich
Жадина ты Стичка) я б те пожалел фотки своих сисек отправить, тока у меня и сисек то нету):хммм:
Aфоня
Никто не кормит Антошика? :хммм:
Aфоня
Я тоже :ха-ха!: пойдукась кась я печОночку с макорошками согрею...:улыб: